Общество

Доколе население России будет верить в план Даллеса?

Всем привет. Сижу тут почти 3 года и за это время успел заметить, что политологи местного масштаба ярые сторонники теории заговора, имеющей название план Даллеса.

https://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса

У меня к таким людям (именно к ним, адекватные могут не обращать внимания) вопрос: вы серьезно верите, что США навязывает свои ценности молодежи, тем самым пытаясь разрушить Россию? А если да, то какие аргументы в подкрепление своего утверждения вы можете привести?
до тех пор пока его наличие оправдывает поведение россиян.
Сергей Ширяев
Лучший ответ
Боря Якименков Аргументы!?
Этот план существует и успешно проводится в жизнь. А вот его авторство весьма сомнительно. У Далеса выпущено не мало книг. Но нигде нет и упоминания об этом плане.
Но то, что нашим людям прививается вещизм, потребительство, не умение думать, бляд... во, эгоизм, отупение спорить бесполезно.
Боря Якименков Аргументы ваши где?
А вы думаете что разные фонды и гранты от щедроты души финансируют?
Franco Mancini.
Боря Якименков Так гранты финансирует наше государство. Или вы о грантах на обучение в забугорных университетах?
Некий план Даллеса это план практически всех "доброжелателей " относительно России и её народа ...Что хотели в России польские иезуиты и немецкие тевтонские рыцари, что хотели в России страны Антанты, что хотели в России /СССР/ войска Вермахта, что сейчас хотят американские выродки, даже не скрывая своих конечных планов, что Маргарет Тэтчер / слава богу покойная /, что М. Олбрайт, что подонок Бжезинский /слава богу покойник / , что Жид Сорос ...Сравните их планы - как под копирку они одинаковы ...Одна рожа говорит о многом ...
До тех пор пока американо-фашисты будут убивать русских и гнобить Россию
М.
Макс .
Боря Якименков АР-ГУ-МЕН-ТЫ!!!
В ту промокашку, которую распространяют в сети - разумеется нет. Ни один политик не позволил бы себе высказываться подобным образом (во всяком случае, это зафиксировать), эта речь по стилистике - строевого капитана.
Но... Знание правил освобождает от потребности в фактах. ;-)
Боря Якименков Что вы имеете в виду?
Корбена Даллеса? )))))
Нет, теперь верим в план Путина ((
доколе конченые пендосы будут срать на етом сайте?
Мария Дышлова
у адекватного человека и вопроса такого возникнуть не могло. наверное продолжаете слушать голос америки, радио свободы новую волну? уловите связь. )))