Общество
Чем можно заменить мат, только так же В ТОЧКУ что-бы было. А то друга на работе штрафуют:))))
А то друга на работе штрафуют:))))
Можно сменить работу. Мат заменить невозможно.
Вот лично у меня на работе без мата вообще невозможно. Никому в голову не придет отменять мат, иначе вся работа встанет...
Очень заумными редкими словами, этто гораздо эффективней мата, кореляция, индеферентность.. . и т. д.
В каждой стране имеются традиции своего мата. В Китае, например самы оскорбительным считается словосочетание, в дословном переводе звучащем как "твоя мать ходит по песку босиком. Так что мат заменить нельзя.
Антик!
Абракадабра!
Арривидерчи, ррома!
Бластула!
Бяка!
Волчья сыть - травяной мешок!
Глокая куздра!
Гога-магога!
Доннер веттер!
Доремидоредо!
Ёкараный бабай!
Ё-моё!
Ер-еры-ерь!
Кайдабарасн!
Кака!
Каррамба!
Конфорка!
Кукарача!
Курр-гада!
Лямбда!
Опэрэсэтэ!
Плохиш!
Рыбья холера!
Трах-тибидох!
Умбракул!
Уюбаяйкудаяй!
Фигли-мигли!
Хивря!
Чики-брики!
Шайтан!
Шиндер-вындер!
Шуры-муры!
Для достижения максимального ругательного эффекта, следует произносить слова с выражением. С удлинением согласных «р» , «к» , «х» , «ш» , «щ» , «м» , «н» . Причём, стараясь «р» произносить, по возможности, рыча по-волчьи. «М» - мыча по-бычьи. «Х» , «ш» , «щ» - громко шипеть по-змеиному.
Абракадабра!
Арривидерчи, ррома!
Бластула!
Бяка!
Волчья сыть - травяной мешок!
Глокая куздра!
Гога-магога!
Доннер веттер!
Доремидоредо!
Ёкараный бабай!
Ё-моё!
Ер-еры-ерь!
Кайдабарасн!
Кака!
Каррамба!
Конфорка!
Кукарача!
Курр-гада!
Лямбда!
Опэрэсэтэ!
Плохиш!
Рыбья холера!
Трах-тибидох!
Умбракул!
Уюбаяйкудаяй!
Фигли-мигли!
Хивря!
Чики-брики!
Шайтан!
Шиндер-вындер!
Шуры-муры!
нужно матерному слову придумать какой нибуть символ-вещ и показывать эту вещ когда хочеш обругать)))
Ну для начала. Клизма шестиведерная, вонь подретузная, отрыжка пьяной негртянки. (Впрочем, последнее неполикорректно) . Но я могу еще припомнить.
Остокиздели штрафы? Фуй с ними, с матами. Не матерись. А то
снова зафуярят штраф.
Да да я вас понимаю это вашэ личное мнение можете с ним остатся.
накрылось 3,14здою!
" А ну-ка, розочка, вытюльпанивай отсюда, а то как зафиалю - сразу обсиренишься! " (из детского анекдота 60-70-х)
смотря какой мат, у нас же каждый мат, заменяет порядка 20-30 слов, а матов ой как много)