Общество

Какими приличными словами можна заменить мат?

Английская делегация на советском заводе. Спрашивают у переводчика:
-Скажите, а что это говорит рабочий в чистом пиджаке рабочему в грязном пиджаке?
-Он говорит, что тот-собака женского рода.
-А что ему отвечает рабочий в грязном пиджаке?
-Он ему отвечает, что имел интимные отношения с этой деталью, со всем руководством завода и со всеми повышенными соц. обязательствами.
Abror Abdusherozov
Лучший ответ
Мат - это народное достояние - ни чем его не заменишь)) ) Даже, если мед с уст, в душе отчетливо и со смаком)))
Строители грузят кирпичи .
В Англии:
Джек, могу я Вас попросить не перегружать ?
В России
На*уя до*уя на*уярил? ! Вы*уяривай на*уй!
мат заменить нельзя. в приличном обществе любые замены мата выглядят неприлично. а наедине с проблемой - зачем заменять?
@...o?!ly&a ...@
смотрим фильм"джентлемены удачи")))
а кому это нужно?
Наталья Липина
Бл*дь - Ох, как нехорошо получилось!
Бл*дь - Падшая женщина!
Пох** - Честно говоря, мне все равно.
Муд** - Ой, какой нехороший человек!
П**ец - Плохая ситуация
Например: Уважаемый Иван Ивонович, не могли бы развернуть ко мне своей нижней задней половиною тела, принять наклон в 90 градусов, распахнуть срединную часть ваших ягодиц и принять в получившееся отверстие детородный орган мужской половины народонаселения?
Алёна Петрусь
Любыми! Но выразительность потеряется!
нахуя?
Максим Козлов
никакими... мат есть самое сильное действенное слуховое обсирание всяких мудаков.... а если и это не доходит набзди, уубей из пистолета, облюй... кароче покажи свой негатифф конкретно
Однако можно попытаться, однако
Aigyl Bayazitova
Нечем заменить второй русский язык лучше матом если с первого не понимает)))