Общество

Какими словами можно заменить мат? Как парни относятся к девушкам которые матерятся?

Ну, Людмила, "даешь копоти". Во-первых привет. Я прекрасно обучен не нормативной лексике, но также прекрасно могу обойтись без нее. Я так понимаю, что вопрос состоит в необходимости пополнения словарного запаса. Для начала переключись на выражения синонимы. К примеру: -"Е- твою мать- едрит-мадрит, ешкин пень, едрена корень и т. д. Заменили же многие бл--ь на блин. Хотя это слово тоже в достаточной степени засоряет разговорный язык. Наберись терпения и почитай русскую классику. Выбери писателя, чей стиль тебе более благозвучен и не скушен. Я бы посоветовал Чехова. Из собраний сочинений первый том с короткими рассказами наиболее читаем. Все придет в норму. Вторая часть вопроса. Я далеко уже не парень, но у меня уже два достаточно взрослых хлопца. Не переносят ругани от слабого пола и с такими стараются не общаться.
Николай Мосеев
Лучший ответ
Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла.
Короче так.. . -Не умеешь - не матерись!
Умеешь - все одно лучше не матерись...;)
^I
^ Is God Majic
Использованный уместно мат невозможно заменить никакими словами.
Если девушка использует мат по делу, а не просто чередует обычные слова с матерными, т. е просто понимает, что она говорит, отношусь спокойно. Я и сам матерщинник.
Приличными словами ...Парням не нравятся разбитные девицы ...уж точно такие для семейной жизни не годятся ...
Игнорю.
Матерящаяся девушка сродни шалаве! Уважающая себя девушка языком убогих разговаривать не будет
Некоторые очень уместно, красиво и мило матерятся. в меру. это зависит от того на сколько харизматична девушка. симпатичную девушку (речь не только о внешности) мат не испортит.
Мат можно заменить чем угодно, для этого просто читать нужно больше ( и желательно не надписи на заборах) , а что касается второй части вопроса, то по моему всё однозначно матом может ругаться тётка на рынке, а девушка этого делать не должна, так что представительницы прекрасного пола выбирайте кто вы.
Alenochka Shcelkina
матерящиеся девушки кажутся круче, каму например нужна батанка - балерина культурного васпитания?
Лёха