Общество
Вы часто употребляете в своем лексиконе нецензурные выражения?если нет,то как относитесь к людям,которые матерятся?
хммммм.... я не матерюсь когда рядом родители, я не матерюсь с любимой девушкой, я вообще редко когда матерюсь, мне не позволяет это мое воспитание, иногда матерюсь лишь в компании друзей. К матершинникам отношусь ровно, правда общаться порой с такими не очень приятно, поэтому возможноо у меня и узкий круг друзей, а может тому и другие причины, но сейчас не об этом))
я отношусь к людям. которые разговаривают матом
Матерюсь сам.. . Иногда это ЕДИНСТВЕННЫЙ язык, который многие понимают....
по ситуации .))
Из песни слов не выкинешь.))
если матерятся открыто прилюдно стараясь выделить себя отрицательно, но иногда эмоционально выскакивает то нормально
Ну я, как и вся нормальная интеллигенция имею, что сильно сказать, но тем мы и отличаемся от быдла, что данный стиль не служит нам для связки слов, а применяется исключительно по прямому назначению и со знанием "предмета разговора"
Это часть русского языка, и отрицать матерные выражения (как и разговаривать только ими) нельзя. Можно матюкнуться, когда приличных слов не хватает. Я так и делаю.
Увы, на дороге, часто...) ) Достают...
Часто. Жизнь такая, мать её.
Матерящиеся люди вызывают мое полное непонимание. а. может у них словарный запас очень маленький, как у Эллочки Людоедки.
отрицательно) , конечно же.
Я выражаюсь матными словами когда-в русском языке нет слова, выражающие всю палитру того чего я хочу сказать, написать, спеть. Отношусь плохо.
Когда на пределе эмоций, то могу и крепким словцом зарядить)
Если человек ругается не часто и лишь выражая так свои эмоции, а не тупо через каждое слово встявляет ***,то нормально. Все еще зависит от окружения. С друзьями можно позволить себе иногда ругнуться, а уж в школе/университете/на работе/в общественном транспорте орать матом непростительно. И уж никак нельзя ругаться при своих родителях, это хуже всего.
Если человек ругается не часто и лишь выражая так свои эмоции, а не тупо через каждое слово встявляет ***,то нормально. Все еще зависит от окружения. С друзьями можно позволить себе иногда ругнуться, а уж в школе/университете/на работе/в общественном транспорте орать матом непростительно. И уж никак нельзя ругаться при своих родителях, это хуже всего.
употребляю в обыденной жизни. но вот когда я пишу песни в них мат я не использую. а ведь иногда хочется в них пару слов матерных запихнуть.
Похожие вопросы
- Почему большинство людей употребляет в своем лексиконе слова и выражения, значения которых они даже не знают?
- А вы смогли бы полностью исключить из своего лексикона нецензурные слова?))))
- Кошмар!!! Как вы относитесь к людям которые матерятся? Вы сами выражаетесь матерными словами?
- Какими словами можно заменить мат? Как парни относятся к девушкам которые матерятся?
- Вы часто употребляете в своем рационе рыбу ,орехи и шоколад -полезные для мозговой активности ?:)
- А вы употребляете в разговоре нецензурные выражения? Если да, то с какой целью ?
- в повседневной жизни вы часто употребляете английские словечки..выражения? слово-окей-часто употребляете?
- Часто материтесь? Позволяете себе часто употреблять крепкое матерное словцо?
- Как относитесь к тётке которой уже почти 40, или немного за. Использует в своем лексиконе такие слова как: быдло,гопари+
- Как вы относитесь к людям которые часто матерятся?