Общество
А вы употребляете в разговоре нецензурные выражения? Если да, то с какой целью ?
нет. . даже в мыслях не держу. Другие воспитание и культура.
Славик Белов
Да кто ж их держит в мыслях)) они порой сам как то туда залазят, особенно ежели долго работаешь в матерящемся коллективе бригадиром. пытался "лечить" штрафами добровольными по 10коп на общие нужды (советские времена) Но достиг обратного))) перед праздником некоторые произносили целые тирады после чего бросали в копилки трешки((
Дмитрий Астафьев
Другие воспитание и культура - а можно узнать какие ж это такие другие, что, ладно там не выссказываешь, но даже и в мыслях не держишь?
Крайне редко. Только когда сильно "достанут".
Ну откровенно говоря ДА, а скакой целью-так иногда-ж так достанут, что без мата необойтись
Увы бывает НО они сами вылетают ((( Я глубоко сомневаюсь в том что ежели на "балу" полнокровная леди наступит острой шпилькой вам на штиблет, у вас вместо "О! леди! не вылетит пожелание её маме, а к слову леди не добавится буква Б
Для связки слов. .
С целью оскорбить кого-то - никогда. .
Особенно противен мат, в устах женщины..
С целью оскорбить кого-то - никогда. .
Для связки падежей.
Нет. Словарного запаса хватает...
Славик Белов
Культурный?))и что даже слово какашка не скажешь ежели тебя нечаянно дверью по носу?)) или всетаки ...
Виктор Никологло
Так вопрос о разговоре. А когда дверью или молотком по пальцу-бляяяяядь!!!
Чисто эмоционально проскакивает
А неведомо, сами выскакивают иной раз.... Будучи прорабом, предупредил сварных, чтобы при сварочных работах на этажах закрывали все отверстия и подкладывали асбест. Сами понимаете, и краску складировали в помещениях, да мало ли что может загореться. Захожу в подъезд, и капля расплавленного металла падает мне за шиворот... .
Иеще, иной раз, когда слушаю или читаю выступления наших "лидеров"....
Очень редко, хотя и дежурных оханий и аханий по этому поводу не понимаю.
да, употребляю; но редко, когда особенно выведут из себя ...
С какой целью - ?да кто его знает ...Наверное, это какая-то разрядка ...
Смотря с кем я разговариваю! Если по делу с людьми представительными то не употребляю! Странно одно что я себя сдерживаю автоматически! Если с гопниками то не сдерживаю!
для связки слов
Мат-неотъемлемая часть русского языка.... Солидарен с тем, что женщинам мат не идет.. Ну может в самой легкой форме...
Нет
Нет я езё маленький мне нельзя и нехочется 11 лет
Славик Белов
Молодец! и не пробуй! Ежели прицепятся-все будут вылетать когда не нужно((