Анекдот))
Мы всем офисом решили бороться с матерщиной. Поставили копилку, за каждое матерное слово договорились кидать в неё по 10 рублей. Вчера пришёл Сергей, молча положил в копилку 250 рублей и рассказал, что произошло на его объекте, и чем вызвана задержка в сроках. А мы, пока слушали, добавили туда ещё 100 рублей на комментариях.)))))
Общество
А вы смогли бы полностью исключить из своего лексикона нецензурные слова?))))
Я вообще не матерюсь для связки слов,только когда в ярости,а это редко бывает:)
Виталий Таразевич
Привет привет Дорогая))))
Не смог бы. Сильные люди-сильные выражения.
мог.
исключил.
Я их не употребляю, мне так кажется.
Татьяна Сакун
Так кажется или не употребляете, или не замечаете)))
Нет. Это часть русского языка. Иногда самая выразительная.)
Нет, исключено. Это вам, дармоедам конторским от безделия всяка дурь в голову лезет, а нам работать надо, а не эксперименты ставить.
Нет пля, они делают язык богаче.)))
парадокс, но в практике было несколько случаев когда только с помощью этих "афоризмисов" студенты могли понять материал лекции
Могу, но не считаю нужным.
Я -да!
нет-не-могу,я-на-стройке-работаю))
В одном детском садy вдpyг все дети матеpиться начали. Hy там все воспитатели конечно с yма посходили и начали дyмать, почемy такое пpоизошоло. Вспомнили, что на пpошлой неделе y них два солдата чего-то там пpиваpивали. Hашли их и стpого так спpашивают, не пpоисходило ли чего необычного во вpемя pаботы. Один из солдат и говоpит: -- Да вpоде нет.. . Только вот один pаз Вася, когда я поддеpживал емy стpемянкy, нечаянно ypонил мне за шивоpот кyсочек жидкого железа.. . Hy я емy пpямо сказал - не пpав ты, Вася, нельзя так!
давно исключила.... но.... есть исключение=российский футбол) ) если бы я ложила в копилку по 10 руб.... рублей 500 за матч бы получалось))
Могу, но, пока, не вижу в этом смысла.
Легко, практически не употребляю. Только вот на ответах порой еле сдерживаюсь но иногда проскакивает. Вынуждают..
а их у меня нету совершенно
Я думаю, что никогда в жизни не смогу отказаться от этих СЛОВ (хоть они у нас и заимствованные), я вырос среди таких слов, я и сам не прочь ВЫРУГАТЬСЯ.
В моем лексиконе нет таких слов. И мне неприятны люди, которые такие слова употребляют - впрочем среди моих близких таких нет.
Прикольно! Это русский фольклёр, без него никуда. Когда копилка наполнится, пропьёте деньги все вместе и ещё будете копить. Лучше всей толпой в баню сходить.
хуй там бля
хм а кому деньги доставались
немогу
Я их вообще не употребляю. И никогда не применяла ни при каких обстоятельствах.