Общество
в повседневной жизни вы часто употребляете английские словечки..выражения? слово-окей-часто употребляете?
Нет, не употребляю, стараюсь сберечь великий и могучий для своих детей
Канат Хаирбеков
Патриот в малиновой кепке))))
Постоянно И не считаю это криминалом Да Только в процессе своей музыкальной деятельности я постоянно имею дело с англицизмами (англоязычной терменологией)
да нет однако нам и русского хватает для самовыражения
ага! вот такой суржик!
Я в жизни чще олл райт употребляю
Только в паре с ОБИ. :)
да ес употребляю юз:)) ) не очень часто:)) ) зер гут:)))
Ну, я ка и раптор, в зависимости от музыке. Подсела по молодости..)) ) До сих пор на системе... Словечки, правда не только англ. ,но и немецкие
Редко
Никогда! я употребляю "добро"
Я русское)))) ) трындец!))))
What the f*ck вы сейчас говорите)))
и ни только!... половину так говорю, половину так... пока понимают.. .
мне так проще... а то пока вспомнишь как оно там на русском!
Не переношу языковый винегрет! За языковую чистоту. Уважаю свой язык. Либо - по-русски, либо - по-английски, или др. язык. )(
Please
Shit happens (из фильма Форрест Гамп)
So fucking what (Из одноименной песни металлики)
а еще русско-английское ругательство:
Мазасрака
Да, и what's the fuck - тоже :))
Shit happens (из фильма Форрест Гамп)
а еще русско-английское ругательство:
Мазасрака
Да, и what's the fuck - тоже :))
Чаще стал употреблять словосочетание United States
терпеть не могу!.. и так язык засрали, а тут еще иностр. слова..
да еще и не один раз за вечер.. . злостно его употребляю
Окей - нет, но употребляю "хэндмейд", "флэшбек", "десктоп" (и еще кучу компьютерного сленга).
Слово о-кей люблю. А еще люблю "фейл" - меня характеризует)
Стараюсь не потреблять.... окей не говорю вовсе....
Да, часто получается, так как смотрю фильмы без дубляжа, в оригинале.
ес
Очень часто!
Мое любимое =- Fucking devices)) ----ебучие придатки ))
К сожалению часто!
я частенько ok и в последнее время почему то God damn!)))))азахах