Общество

Вас раздражают женщины, часто употребляющие подзаборный мат в повседневной жизни?

Виктор Ци
Да, раздражают, а еще раздражают курящие женщины, особенно девушки. Нафига курить, дуры?
Юрий Майоров
Лучший ответ
Отвратительно, среди моих знакомьiх таких нет.
На
Наталья
Раздражают. .
Этим, они ставят себя - на один уровень с кем они общаются. .
Те, могут понять аддекватно.
И поэтому, часто вижу девок с выбитыми зубами....
И мужчины тоже. Это ужасно.
Сергей Епишин
В моём кругу общения это не принято, но это безобразие....
нет. ввиду отсутствия у меня таких знакомых.
не то чтобы раздражают.. .
просто как-то некрасиво...
меня нет
Singer _Singer_
Не знаю, я особой разницы не ощущаю, подзаборный мат, или надзаборный он!
Нина Наспанова
Рынок неподалеку от моего дома, привык уже.
У меня ТАКИХ знакомых НЕТ!
ужасно бесят ( уши вянут и аппетит пропадает
Не то что раздражают, а вызывают лютую ненависть!
Анюта Стёпина
Ну смотря в каком качестве. Если в ругательном, да. А в качестве языка общения, нет.
Меня радражает, когда американцы разговаривают.
И мужчины тоже
Sergei Lungu
я такая и меня это раздражает
Каждый человек волен делать то что он считает нужным, те люди мужчины, юноши, женщины, девушки, которые употребляют мат ( интересно а почему вас раздражает именно подзаборный подзаборный, а мат докеров в порту, или грузчиков, или кладовщиков, ВАС раздражает только подзаборный. ) вы не судите вы не жили их жизнь, они не знают другой, осудить легко, помочь лень,