Общество

А правда есть люди, которые никогда не используют мат в повседневной речи?

наверно есть Я не видела))
Нурбол Салмакеев
Лучший ответ
Должны быть.
Есть. Верующие.
Алла Марченко
Мне вот неизвестны люди, которые используют мат в повседневной речи.
Правда. Я терпеть не могу ненормативную лексику. Меня даже наизнанку выворачивает
Катя Мукминова
Конечно, они используют его только в праздничных речах)))
Я, допустим. Хотя в армии бывало. Сейчас - исключено.
Да, есть. Но их очень мало.
Правда. Например я. Выругалась один раз на мужа. Он очень долго хохотал. Сказал, что если я смогла его послать, то видно он меня достал очень сильно. Больше никогда не выражалась., Язык не поворачивается.
Игорь Анцупов
Настоящему мужчине не зазорно и матюкнуться, но только не при детях, женщинах и начальстве - у меня такое кредо.
@ Лапочка
А ещё говорят гуманоиды есть.))
Мы его не используем. Мы на нем общаемся....
Pasha Kolesnikov
Правда! Путин и медведев))))
@ Лапочка По телевизору!
а зачем его использовать-то? все это знают, но не все употребляют, мало кто пользуется им и им тем же отвечают
вообще-то есть. Я, например, не использую. По-моему, это как раз норма, а не наоборот
Га Назарова
да !!!
это я !!!
Арман Slyamkanov
не использую мат даже когда ругаюсь )))
Илья Селезнев
да, есть такие, например наша учительница русского языка
Я не использую. И меня коробит, когда используют его мои собеседники. Также меня коробят неграмотные обороты речи и слова типа: "евоный муж", "еёная собака", "ложу газету на стол" и пр.. . Так и хочется подарить людям справочник русского языка!
Грудной младенец.
Свежо придание, да верится с трудом.
Ебанулся? Таких не бывает!
Юля
Я не использую
это ж второй наш язык без него ни как не обойтись, но есть и такие кторые не ругаются