а ты слушаешь и чувствуешь себя ослом или дебилом, типа, все вокруг уже в тренде, а ты один лишь в ж... пе. Неужели нельзя быть простым человеком, в общении в т. ч. , а не корчить из себя не пойми что? Инновации понимаешь ли.. . А как же традиции? И вообще, зачем кому-то подражать как попугай?)) )
Мулы в лошадиных сбруях
Общество
Вам нравится, когда некоторые русские строят из себя американцев или европейцев, употребляют всякие словечки дурацкие
нет. особенно укры этим страдают. Надо слышать их ВАУ! хахахаха
иесс.. . офф косс...
Мне редко такие люди попадаются.. . А если и попадаются, смотрятся в кругу моего общения слегка комично.. .
Но на юге живу...
шестерки.. своего нет и не было
Мне смешно становится, когда сталкиваюсь с таким)) . Сразу про человека все становится понятно, все его комплексы как на ладони.
да бросьте, мадмуазель) многие их употребляют не для того, чтобы быть в тренде) а потому что они как мат) одно слово сказал и описал все) и потому они цепляются на язык) гениальность ведь в простоте) таких словечек мало, но есть)
Бред дамочка пишите)))
Хладенъ сказъ твой, дѣвица, многими грѣхми обремененна
Русских в России всего 10% - остальные - россияне!
естессно, раздражает. А ещё больше огорчают маргиналы (русские), у которых словарный запас состоит из нескольких скудных слов, остальное-мат.
Это сленг примитивных людей, хотя бывает, что и грамотные, образованные люди употребляют такие слова.. . разница лишь в том, где, когда и какой смысл несет в себе речь того человека, который ими пользуется.
Подражание тупым америкосам это плохо, у них нет умных слов, одна лабуда из 2х 3х букв! У нас очень богат русский язык и маты ук нас лучшие в мире ! !
Мне такие люди не нравятся!!
Не нравится! Живи собственными представлениями о мире.
не в восторге
look, trend и т. д забыли уже русский язык все под кого-то подделываются
Это не правильно, скоро вообще забудут родной язык