Общество
Вы за чистоту русского языка, ёпта? Вам не зашкварно употреблять иностранные словечки? Засорять русский язык?
У меня филологическое образование и я сразу бью в табло когда слышу вау и окей, плиз и сорри
За чистоту, предлагаю с Института русского языка чистку начать, чтобы там одни русские работали.
Уж лучше с иностранщиной, чем с употребляемыми вами не пойми откуда взятым жаргоном. Плохое у вас образование, если говорите на уровне уголовной падали.
К. Карнут
Ты че попутал, фраерок, епт? Ты что так базаришь кучеряво, ты забыл кто в будку свет подавал?
К. Карнут
Вопрос шуточный
Тады нам не по пути... в том смысле, что с Вами общаться у мини желания нэт.... харю жалко)) Вот.
Насчёт "в табло" ты, пожалуй, погорячился, хвелолух. Енд.
Да. Хорошилище грядет по гульбищу из ристалища.
Русский говоришь... Ну, ну.... - табло — (фр. tableau картина, доска для объявлений) средство отображения информации в форме, удобной для восприятия человеком; представляет собой доску, щит или экран с различными условными изображениями, световыми и другими сигнальными устройствами,… … Словарь иностранных слов русского языка.
Я не против любых иностранных слов и не вижу причин быть против. У меня нет такого тонкого))) образования, но, считаю, что бить в табло не приемлемо
филологи рфии это нечто
Это история и ее не изменить
Так русский и до этого был наполовину заимствован, так что сегодняшний сленг дела не делает. Отношусь с приветствием. Мне нравится смешение.
Юбать, да нет ничего плохого
Дык, у нас власть с двойным гражданством и неопределенным полом.
вау окей плиз сорри!!!!
К. Карнут
Где моя дубина?
Ну... если у вас филилогическое образование то вы должны бы знать что большинство "русских" слов было так же скомунизжено.
Просто довольно давно.
Ферштейн?
Просто довольно давно.
Ферштейн?

К. Карнут
Брюс ли?
язык должен развиваться а не жить в старине глубокой