Общество
Кошмар!!! Как вы относитесь к людям которые матерятся? Вы сами выражаетесь матерными словами?
даже здесь читать вопросы прямо стыдно...(((
Если человек через каждое слово мат вставляет - не приятно разговаривать с таким человеком. Но если он случайно вырывается от эмоций, то вполне нормально.
Сама стараюсь не употреблять такие словечки))
Выражаюсь. И многоэтажно
Сергей Толмачев
Очень жаль, если Вы написали это серьезно.
Я не матерюсь, меня хорошо воспитали родители.
я красиво разговариваю матом
не это главное...
Кошмар!! !
Да еще и в России !!!=)
Просто нужно знать когда можно .. а когда нет. .
Вот это я называю культурой. .
А не отстутсвие мата как такового. .
Это с молоком у нас впитывают и в обществе..
Да еще и в России !!!=)
Вот это я называю культурой. .
А не отстутсвие мата как такового. .
Кошмар..?? Мы так с детства разговариваем....
Это вульгарно, матом выражаются люди с ограниченным лексиконом, попросту идиоты.
Бесспорно, сударыня милостивая. употребление непечатных выражений в лексиконе российских граждан несколько превышает норматив и переходит черту за которой теряется у людей способность к вразумительному вербальному процессу общения. Но жизнь, многогранная и быстротечная, не всегда дает возможность, используя полноценные ответы без употребления "крепких" слов объяснить отдельно взятым индивидуумам, что им следует отправиться в длительное сексуальное путешествие, если прще и короче просто послать НАХ...
Не часто но выражаюсь, а кто говорит что не матерится делает это в три раза чаще)))))
Да не б*ля нах*й, чтоб меня раз**бло за такое даж если б*я такое нах*й случиться то я б*я сразу ебаш*сь нах*й об стенку б*я ))
Ну что ВЫ! Никогда!!!)
матерюсь, но только на работе. при чем меня раздражают люди которые матеряться))
при детях и женщинах нематерюсь. обычно на работе, там без этого ни как
Это не хорошо, но увы матерюсь вот хочу бросить.
Раньше материлась. Последние несколько лет вроде бы нет. Честно говоря, матерные слова как-то даже в голову не приходят в экстремальных ситуациях (типа, за шиворот капает раскалённое олово (с) ). Сильно режет слух, когда люди общаются и через слово - матом, для связки слов или для выражения эмоций. Но замечаний, естественно, не делаю, потому что во-первых, кто я такая, чтобы делать замечания, а во-вторых, у нас свобода слова. (((
Я не матерюсь
Среди своих матерюсь так же как и они. Друзьям так проще понять друг друга. При взрослых и девушках не матерюсь. В любом случае это дело каждого, я -нейтрален.
я сама не матерюсь, но к этому отношусь совершенно спокойно!
На самом деле это зависит от человека, в какой семье он рос, вот я например использую МАТ, только когда что-то серьёзное случилось, ну или когда обычными словами что-то выразить не могу, это нормально
Включите диктофон, и стукните себе по пальцу молотком, послушаете какой Кошмар будет потом на записи
в мыслях - да))
резко отрицательно.
но сама если только ситуация вынуждает.
Согласна, отнюдь не приятно, когда через слово мат. Особенно у подростков, хотя, знаете, на самом деле я не знаю, как в этом мире можно не ругаться матом. Все, абсолютно все это делают. Я например, исключительно в критических случаях и то тихо, и не через слоо, а почти про себя, что бы как-то снять стресс, а когда пишу что-либо вообще никогда этого не делаю, на самом деле, ругаться или не ругаться матом, это тоже самое как пить или курить, вредно, неприятно, некрасиво... и т. д. , но тем не менее, есть конченные алкоголики и укурыши, а есть те, которые выпивают по праздникам и курят (балуясь) хотя сама я негативно отношусь и к курению, и к выпивке, все равно не встречала человека, не ругающегося матом. Повторяю, даже дети это делают, ведь в дома родители тоже ругаются...
я их ненавижу
потому-что они невоспитанные
в основном они из рабочего класса
я уважаю интиллигенцию а рабочих презираю за то что они матерятся кроме тех которые не матерятся
потому-что они невоспитанные
в основном они из рабочего класса
Да, я ругаюсь матом.