Не мат.
И не считается.
Общество
Относятся ли к матерным словам, "дебил", "даун", "дурак", "идиот"? Какое слово из них считается или может не считается?
это причина.. не матерно.
Ни одно не является.
Идиот - ето матюк. Поскольку ето слово применяется для ругни.
Костя Мерзляков
Нет!! Не мат!
Нет, это браные слова, но не мат.
Не являются матом, но применительно к ситуации, являются оскорбительными.
Дурак - слово народное, остальные - медицинские термины степени слабоумия.
слова обидные но не матерные
Нет, эти слова не матерные, но за них можно и пострадать, если назвать кого-то такими словами, особенно, если те, кого так назвали, такими и являются на самом деле.
Деби́льность или дебили́зм (от лат. debilis — «слабый», «немощный») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органическим поражением мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию
Все эти слова - разновидности одного диагноза..
Это не маты! Но обидно будет человеку если на него так выразится!
дурак это не мат это слово встречается в сказках дебил идиот и даун это медицинские термины но в некоторых случаях оскорбления как и дурак урод это тоже медицинский термин психическое уродство также как и дебил даун и идиот в некоторых случаях оскорбление вот лох это да мат
Нет, эти слова не матерные, но за них можно и пострадать, если назвать кого-то такими словами, особенно, если те, кого так назвали, такими и являются на самом деле
это не мат
быдло это будило, то что будит вас на работу утром. Это обидно?
почему тогда в игре монополия блокируют за слово дура
даун эт забалевание или синдром
нет