Общество
ПОЧЕМУ У РУССКИХ ДА И У ДРУГИХ СЛАВЯН ВСЕ СЛОВА ЗАМЕНЕНЫ МАТОМ? ГДЕ КУЛЬТУРА И ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ?
коротко ясно без лишних слов но не порядочно конечно
Все то же будет, что и раньше было
Етить твою мать.!!
дурачок, это и есть культура.
А хохлы, извиняюсь, славяне, чи нет? Они любят про маму долго рассказывать.
А по конкретней пожалуйста...))
О какой культуре вообще идет речь? Что это такое, культура ??
У меня в речи практически нет матов. Так что всё зависит от окружения и воспитания.
Пусть и некультурно да всё-же лучше чем душой кривить и свои эмоции скрывать.
Сударь! А не будете ли Вы столь любезны, что не пойдете выполнять гимнастические и мимические упражнения, в виде ужимок и прыжков?
Ерунда. Таких, у кого все слова заменены матом, вот что бы все - я не встречал :) Так, что бы матерились - так это не только в русском языке допустимо. Матерятся все. Но учитывая глубину и историю русского языка и масштабы России, то может сложиться ложное впечатление, что проблема носит мировое значение )))
хз что и ответить
славяне=словене-народы. владеющие словом. речью. на которой они общаются. - уже являющейся культурой .специально .для особ не понимающих эту культуру .её красоту сердобольные русские придумали простой язык-эсперанто из трёх слов. доступный самым тупым тугодумам и назвали его матом со значением слушай. вникай и т. д.! если особа не понимает русский эсперанто такого называют дураком с соответствующим отношением! либерасты называют культурой однополые браки и др. извращения но не могут понять эсперанто- русский мат. тупые?