Общество
Почему с русскими не считаются не в России не за рубежом?? ? мы же славяне!! ! мы белокожая европейская раса!!!
Потомки великой западной культуры!! ! что из нас сделали?? ? и кто?
Со мной считаются везде, потому что много знаю и вижу насквозь людей
Наталья Базавлуцкая
Тут, недавно, день рождения Высоцкого В.С. отмечали. Так он, на счет провидцев, конкретно пел: " ...сжигали люди на кострах..." Нехорошо это-- под подол заглядывать. Сумлеваюсь, чтоб считались за это. Скорее -- по сусалам, Чумак Вы наш... Выходит-- это я Вас проретгенил!..
Настоящие славяне - только мы живущие на Украине!! !
нефиг было с исторической родины уходить - БЕЛОКОЖИЕ АЗИАТЫ
Дмитрий Помазан
А что у Вас там в Хохляндии делать? мы в России Бандеру не уважаем
Не все славяне (так же, как и другие народы) достойны уважения... Это не всемирный настрой против русских! Всё зависит от культуры людей.
Славяне - потомки ""великой западной культуры"..??Ты чё городишь? Когда славяне 1000 лет назад уже вовсю города строили, "великая западная культура" жила в юртах из шкур в рогатых шлемах грабила втихаря кого ни попадя..
Дмитрий Помазан
есть разные теории на этот счет...
Славяне должны поддерживать друг друга, а мы почти враждуем на радость врагам. Надо объединиться с народами Украины и Белоруссии, это почти один народ. Это полит лидеры хотят единоличной власти, народу это не нужно. Я за объединение. Чернож.... вон как дружны, поэтому и нагибают разрозненных славян.
Во-первых, мы --не славяне. Во-вторых-- когда строили Кельнский собор, мы еще жили в землянках и убивали соседей за женщин и еду. И платили дань степным дикарям. В -третьтих --вот уже 2000 лет мы проливаем кровь, обливаем грязью, и злимся на весь мир. Мы генетический нонсенс. Мы-- лаборатория дегенерации и скотства. Мы убиваем стариков и женщин, мы перемалываем плоды детей, чтобы получить "капли молодости" для убийц, олигархов и пугачевых, и путиных. Мы-- исчадие зла, сатанизма и атихриста. Мы- враги создателя. И воздастся нам!!
Потому и не считаются, что во всём мире расизм - идеология быдла. Только тут, в России заповедник отстоя. Нужно свою реальную цену людям предъявлять, а не кичиться расовой принадлежностью. Вон японцы обули всех в области технологий и им накакать на твою арийскую родословную.
Дмитрий Помазан
дело не в расе, дело в истории в предках, в великих завоеваниях и в конце концов в гордости..
и давайте не будем тут разводить мракобесии на тему какая раса лучше
Ну и истерика XD
Дмитрий Помазан
Вы наблюдательны)
Потому что мы слишком интернациональны и толлерантны, а некоторые уроды понимают только силу.