Общество
Чем заменить мат?
Ничем - это альтернатиыный лиературному, настоящий, живой русский диалект, применяемый всенародно для бытового общения и поддержания национально-политических скрепов ...говорят лучше, чем немецкий клей тип-топ )))
Лично я иногда заменяю английскими, испанскими или финскими аналогами в зависимости от знаний посылаемого... Матом надо уметь ругаться правильно, по всем канонам "великого и могучего", а неучам или слабообразованным персонам лучше его (мат), вообще не применять, пошло и фальшиво получается...
Я вообще не матерюсь.
Элит Шторы
У тебя еще всё впереди ?
Он незаменим.

На советский завод приезжает американская делегация.
Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий.
Переводчица – своя (американская), попросили перевести.
Та, слегка смущаясь, переводит: Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина.
Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоcекcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
....
Разговор двух учёных:
Химик : Ты достал меня. Иди к гидриду натрия с йодидом урана.
Физик: Что?
Химик : NaH UI
Физик: А ты тогда иди обьём-3,14-целые числа-дискриминант-напряжение!
Химик : ???
Физик: V Pi Z D U
....
Разговор двух учёных:
Физик: Что?
Химик : NaH UI
Химик : ???
Физик: V Pi Z D U
высокопарным слогом чтоб у собеседника мозг лопнул
шахом для начала)
Говори цветы :D Я твою ромашку роза.