Общество

			какая вещь самая старая в вашем доме?
искусственная елочка. ей уже лет 45 и сумочка от покойной мамы ей лет 55 или больше

							Старше меня нет никого и ничего!

							мои бабка и дед

							Три серебряные рюмки. Сделаны на заказ два с половиной века назад. Подаренные моей пропропро... бабушке.

							Кухонный стол. Дубовые ножки. Он не шатается даже когда на нём ...сексуешься))) Лет 70 ему...

							кинги позапрошлого века

							уже ответили- я, вчера мне исполнилось 62 года... еще на даче стулья австрийские

							Часы с боем, которым больше 200 лет и они ещё идут.

							семейная традиция и культура )

							Топор.

							Мутант двуглавый

							Утюг наверно, советский)

							Фотография деда... на которой ему не то в 1902, не то в 1904 году
вручают георгиевсий крест ...

Не волнуйся в надёжном месте храниться.

							Книги, где ещё буква "Ять" используется и старинные стулья.

							Бутылка водки, а в ней зеленый джин сидит и просит чтоб я его выпустил

							швейная машина Грицнер.

							Это я!

							сам дом

							ковер

							ковер и диван))

							Церковная книга датируемая 1912 годом и еще немецкая библия очень старая но к сожалению дата не установлена

							дубленка старая, седьмой год ношу

							дед

							Подарок шефа на новый год.

							Икона

							стены пол и потолок

							крест медный с распятием, достался от тетки, а ей от её бабки.
тётка умерла 7 лет назад в возрасте 87 лет

Комод начала прошлого века, да и сам дом 1928 года...

							ммммммм думаю журнал "печенег"

							Книга 1830 года