Общество

Какая у вас самая старая вещь?

Продолжайте, продолжайте фразу не стесняйтесь-тогда мы идем к Вам....
Adylbek Sadullaev
Лучший ответ
Книги 50-х годов .
Есть у меня часики 1870 года, в рабочем состоянии R&A ...
Саша Пуставой
Ирина ну тогда их руками делали ))
Пятак 1862 года и ретушь (карандаш) пятидесятых годов того века.
Андрей Букин
Высокочастотный генератор ГСС-6 (для настройки приёмников) 56 года в идеальном состоянии (не просто работает, а и поверку прошёл) . Приёмник "Балтика-М254" 55 года, работает. Лабораторный вольтметр (2 предела - 150 и 300В) 48 года, проверял по современному цифровому - в положенные полпроцента укладывается. Трофейный цейсовский бинокль, найденный моим дедом в подбитом немецком танке.
Не моя вещь, но за окном проходит железная дорога, построенная в 1902 году. И ездят по ней электровозы 50-х годов (ВЛ-8).
Книга, изданная в 1845 году.
Mizer Mizer
дед -моя самая старая вещь
Водяной Ленкин
Сожеление об ушедших годах СССР
Среди своих вещей, я получаюсь самый старый))
Голова - она первая появилась на свет .
моя голова! )
Вадим Горшков
Старинное издание. . 1867 года...
Матрас надувной - с 76 года и ни одной дырки. Во как!
Andrey Ylenkov
счёты с костяшками два вида большие и маленькие а ещё стиральная доска работает лучше стиральной машинки
У меня есть три тома книги "Происхождение растительного и животного мира" от 1898 года. Это старая вещь на Ваш взгляд?
Dаша Бабаева
Юрий Немчинов на мой-да)) читали?
Икона, которая сохранилась с 80-х годов 19 века!
Svetlana Boyko
Буфет.., зеркало платяной шкаф антиквариат 19 век память от предков...
Дмитрий Vaschenko
Нашел печать НКВД - наверное она и есть самая старая, а скольким она жизни то стояла?! (
Gulmira Usenova
планета земля, старушка