Общество
Самая ценная вещь,находящаяся у вас дома?
Икона привезённая и выигранная мной из Метеоры в Греции
билеты банка россии.
Я бы сказла - Я, но я не вещь. А вещей ценных не бывает, потеряю - не заплачу. Хотя, бывают памятные вещи, которые было бы грустно потрять.
Ну Вы даете! Может Вам и ключи от квартиры дать, А ?
Я сам !
Самое-самое ценное - это внук мой, Русланчик. А по поводу вещи - даже не скажу, все, в принципе, не так уж ценно, чтоб на нем зациклиться.
navernoe sunduk podateniy mamoy supruga...po tradicii :-)) starinnaya vesh, no v sovremenniy interyer ne vpisivaetsya:-((( tyajeliy, massivniy...dostal on menya, vse kolenki o nego pobila...no vibrosit i daje v garaj vinesti- nelzya :-(((
Стиральная машина!
Если сломается - мне хана!
Кражу готовишь)))
Книги.. . понимаю, что немодно )
вешь-телевизор.
Компьютер и стул.
холодильник большой забит жратвой
тут пишут муж, дочь-думаю это не вещи)) )
а самые для меня ценные вещи, которые у меня дома-это паспорта, дипломы, сберкнижки
пожалуй- я. больше дома особо ценного ничего. . ну, еще может пара подарков от мужа.. но они ценны скорее для меня, чем вообще.)))
Мир и спокойствие в семье.
Раскладушка
диван и холодильник
не знаю.. . фотоаппарат наверно, я без него не могу
Спокойствие в доме,
это не вещь, а целое.. . состояние.
Дочь
Грабить будешь?
Муж
Собако, наверное...
пальма
людей сравнили с вещью. какой ужас... у нас ценность это комп
Картина, подареная бабушкой.. . говорят, бешеных денег стоит. =)
Старый фотоальбом. Если он пропадёт, то пропадут мои воспоминании.
по хуй на веще, родные и близкие вот что дороже всего! ну и ещё 2 кота))
маша говорит, что колбаса
Бесспорно, это унитаз!
бриллиант в 5.4 карата, лежит в сейфе, под рабочим столом....
холодильник.
Каждая вещь по-своему ценна для человека, а из обитателей - собака и котик
Можно было бы ответить ДЕТИ, но они ведь не вещь. А так 3 банкноты по 10 руб (с ними связаны особые воспоминания).