Общество

если у бывшего парня забыла очень ценную вещь...ЕСТЬ ШАНС ЕЕ ВЕРНУТЬ???если с ним Я прекратила всякое общение???

Вещь уже сдана в "Комиссионный" и на вырученные деньги куплен билет.
Папирус Кирилл
Лучший ответ
Гу Аппарат Акима Сарыхобдинского С.о. Гу Аппарат Акима Сарыхобдинского С.о. ... для похода в кинотеатр с новой девушкой-красавицей.
Попробуйте поговорить с ним. Если он нормальный человек, то отдаст, а если не отдаст, ещё раз убедитесь что он....
Светлана Сайко
Что с возу упало, то пропало....
Написать ему письмо с просьбой прислать по почте....
Если вещь для Вас действительно ценная - не нужно комплексовать, а просто позвонить ему и попросить вернуть. Не вдаваясь в долгие выяснения отношений - просто попросить вернуть и договориться, каким образом это сделать,
Такой разговор ничего не меняет в ваших отношениях.
С*
Светлана ****
Уважающий себя парень уже сам бы принес.
Хочешь вернуть девственность?
Aleksandr Ochkovskyi
Шухрат Набераев нет, хотела твой мозг найти, но вижу, это вообще нереально....
Забудь и не парься. Любая потеря восполнима (если, конечно эта потеря имеет материальную подоплеку).
Надежда Щипец
Позвонить и попросить вернуть. Это нормально. Может он даже и не в теме, что твоя вещь у него.. . )))
Тебя это не к чему не обязывает.
Павел Калинин
Пускай по почте вышлет с оплатой почтовых расходов.
Lana Emelyanova
Придется еще разик " пообщаться ".
Рамиль Зарбеев
Ну если он адекватный человек, то почему нет? Позвони ему и всё объясни. А я у бывшего шампунь и расчёску забыла и всё равно обидно =))
нету. . скорой всего
Лариса Попова
Пускай подруга твоя заберёт
Да конечно!!!! Главное веди себя безразлично и холодно.... Бери и спасибо за внимание.... Есть поговорга, если что забыть на месте, значит судьба туда вернуться...
Олег Телиус
конечно нет, он ее загнал ужо, или передарил другой
Если он порядочный человек, найдёт способ вернуть эту вещь сам
Конечно есть :) попытка не пытка, достаточно позвонить и объяснить, что не плохо бы тебе её (эту вещь) вернуть, только и объяснить надо по человечески. Неужели вы так плохо расстались?
подними левую руку, опусти и скажи х. . с ним .