Общество
какие бессмысленные вещи вам бросились в глаза сегодня?
Бессмысленное выкидывание огромных денег. Сегодня днём была репетиция этого помпезнейшего парада на Красной площади, все побежали смотреть, говорят он был точно такой же, как будет в воскресенье. Этих денег хватило бы всем ветеранам дать по квартире. Они ведь такую длинную очередь отстояли в 65 лет
пустое ведро !)))
Эмиль Хасанов
Прывет!!
гайцы на площади- которые только ждут что начальство поедет а не следят ни фига за нарушениями.
А вдруг во всем на свете есть смысл? :-))
Наташа Радченко
Не вдруг, а точно.)
Бессмысленным показалось сегодня, мое вкалывание на даче. Все равно ничего не растет.
сосед весь день жрал водку и рассуждал о горькой своей жизни
ногти на ногах, в ванной задумался)
Начальник статистики (старый упертый хрен) пытался спорить со мной))) ) наивный )))
В формулировке вещи... вообще врядли сталкиваюсь. Бессмыслнный вопрос, изречение,.. где-то начинаю понимать предыдущего оратора.
Награждение певчих певичек, я понимаю, что они заслуживают уважение, но это они делают первым делом для своей души, не понимаю в чем их геройство на кануне Великого Праздника и наверное никогда не пойму, Россию умом не понять...
пейджер нашёл)))
Пьянство
пытались в очередной раз нагнать на меня по поводу учебы
Бессмысленных вещей не бывает, у каждой вещи есть своё предназдначение и свой смысл))))))))))
твой вопрос
я вобще бессмысленно сегодяшний день прожил. надо было остаться во сне до завтра))
малолетняя алкашня
а я знал что с мотом что то не так, и именно поршневая, и разберать не над было (
и всёравно разобрал..
Осколок перебитой посуды) Терь наверняка их 300 лет собирать буду, иголки новогодней елки и то раньше полюбому исчезнут))