Общество

Что более всего вам бросилось в глаза, удивило в церемонии инаугурации?

При всех уже отмеченных нарушениях всего,
что было связано с выборами и вело как кто пошутил к
"КЕНГУРАЦИИИ"
так это проезд Путина по зачищенной от жителей Москве..
Магомед Сунгуров
Лучший ответ
Как Путин уходя из зала, поцеловал Медведеву, Ельцину... а свою - даже по плечу не похлопал.
Алексей Колачев Именно об этом и мой вопрос: уже само её присутствие. Это Раз.
Второе, не соглашусь с Вами: когда он уходил, они поцеловались ( он и Людмила). и после прохождения полка - тоже...
Спорить не стану, вечером посмотрю внимательней...
И, третье - а разве дочери были?
Последнее - отсутствие глав государств, даже СНГ.. И это самое важное.
Нарушение Конституции РФ.
Статья 81, п. 3 Конституции РФ гласит: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд» . Вот и славненько, потирали руки юристы Путина, и услужливо разъяснили «шефу» , что «не подряд» Путин может быть Президентом сколько угодно раз - очередной Медведев для этого всегда найдется. Это Россия.

«Рассмотрим следующее таможенное ограничение: "Одно и то же лицо не может ввезти в страну более двух литров вина в одной бутылке". Очевидно, три литра в одной бутылке ввозить запрещено. Но можно ли ввезти две бутылки - двухлитровую и литровую, или даже две литровых? Очевидно, тоже нет, поскольку ограничение состоит в том, что нельзя ввезти более одной бутылки, причем эта единственная бутылка не может быть более двух литров. Если трактовать ограничение по-другому, то можно ввезти любое количество литровых бутылок, что делает ограничение бессмысленным.

Ст. 81,п. 3 построена в точности по той же логической схеме: "Одно и то же лицо не может занимать должность президента РФ более двух сроков подряд". Здесь один срок соответствует одному литру, а слово "подряд" - фразе "в одной бутылке". И точно так же, как таможенное ограничение запрещает ввоз двух бутылок (неважно, какого объема) , ст. 81,п. 3 запрещает два срока не подряд, и тем более два срока подряд плюс еще один срок. Если трактовать ст. 81,п. 3 по-другому, то можно быть президентом любое количество раз, что противоречит самой идее ст. 81, п. 3, гарантирующей сменяемость власти, и по сути подтвержденной заключением Конституционного суда 1998 года. Так что те, кто соглашается с путинской трактовкой ст. 81,п. 3, должны, по логике, считать, что приведенное таможенное ограничение позволяет ввозить любое количество вина» .
Так что что третий срок и инагурация Путина - это прямое нарушение Конституции РФ!
Наталья Чита у русских талант во всем видеть скрытый смысл
Я попсовые мюзиклы не смотрю....
Наталья Эм
Лиана Кадырова вернее сказать пидорские
.

Бесстыжая наглая рожа Путина -- бросилось в глаза, но уже не удивило .

.
Наталья Эм За такие деньги стыд удаляется значительно проще . чем аппендицит или гланды))))
Слишком много чести смотреть!
Ирина Ворошко
выступление Медведева - президент - это глава государства! ))
Да ничего особенного. Казалось бы, нет ничего неизменного на свете и все в мире меняется, но вот Путин, однако же, с годами кажется все более и более неизменным и вечным) Пожизненная кара России)
Булат Амиров
Путин: Мы дали отпор агрессорам! КОМУ? ? Народу? ? Держателю суверенитета страны они дали отпор? ? За то что хотят вернуть свои права и действие конституции!
Ксения ****
Павел Базоров вообще то это его заслуга,войн нету,и дети ,братья не гибнут за кого то
достойно, красиво, лаконично.
Adiletbek Eseev
обращение к Медведеву "товарищ Президент"
походка путина))))))))))))