Общество
Какая первая мысль придёт к Вам в голову, когда выйдя из дома Вам бросится в глаза новая с иголочки Феррари с номерами
города Урюпинска.?
Номера какого города я всё равно не пойму, так что просто полюбуюсь на красивую машину.
Ущипну себя, решив что ещё не проснулся.
К нашему дому можно только на внедорожнике, или на танке.
Ямы на асфальте глубже клиренса Феррари.
Самый крутой житель нашего дома приезжает на Лендровере.
Сам же я не автомобилист и никогда им не стану. Красивая машина вызывает у меня только уважение к её создателям, а не к владельцам.
красота какая.... хозяин наверное на сходку приехал.
Никакой мысли не придёт, я не смотрю на чужие машины, и тем более -какой регион. Есть деньги- пусть покупает кто хочет. Я вот могу купить Феррари, да для чего мне эти понты?
Красивая машина, и не более. На номера никогда не смотрел. Кто-то смог себе позволить, и молодец.
Помню встретил в Абхазии после войны Вайпер кабрио. . Полюбовался...
Первая мысль: наворовал, сука!
Вторая мысль: а где шпана-то вся? Почему до сих пор стёкла целы????
убивать. независимо откуда
Александр Руднев
но ведь Вы даже не знаете человека. Сразу убивать?
Как он смог сюда добраться? Между нашими городами нет такой дороги где бы он мог проехать.)))
Единственная.. . "Что за дебил приехал в нашу деревню на Феррари? И как он сюда проехал по нашим-то дорогам? "
Radu Cotofana
Ладно деревня... у меня резина в лохмотья после М10. Федеральная трасса меж столицами, мля.. Ещё повезло - люди подвеску оставляют(((
Что в городе Урюпинске люди неплохо живут)
"Опять мое место на парковке заняли!!! " )))
Ничего. Я не знаю как выглядит именно феррари, просто дорогая спортивная машина: их полно вокруг. Я, например, видел в Евпатории дорогой новейший мерседес, вывозивший с пляжа смеющихся и радостных подростков-продавцов (они там в палатках торгуют, двое высунулись из верхнего люка, вообще их куча напихалась) - это по идее машина владельца этих торговых точек.
И что? Ненавидеть просто так? Это глупо, и я не хочу себе онкологии.
я не смогу отличить её от других машин.. . я толерантен к баранкокрутителям
Деньги на ветер.
И все это нажито не посильным трудом!
вы знаете я полностью с вами согласен, но вдруг вкралась ошибка?
Александр Руднев
Вам хотелось +5 получить?
Прошу!!!!