Общество

какая первая мысль у вас проносится в голове когда какой-нибудь человек вам говорит что он вегетарианец?

Нурбол Совет
настороженно, потому что не знаешь, что от них ожидать, они агрессивны, постоянно докапываются, в общем человеконенавистники...
Летний Дождь
Лучший ответ
У меня одна из коллег - сыроедка. Выглядит прекрасно, до нее все вегетарианцы, которых я видела, были бледными немочами) . НО- абсолютно все они какие-то чересчур спокойные, без темперамента совсем.
Не Гитлер ли он? Но такой мысли у меня не бывает, только что в голову пришла.)
Мне его немного жаль...
Чудак.
Ирина Бавина
он объедает мою еду)
огромное уважение
Юлия Сергеевна
Неверующий. Бог заповедовал кушать мясо, но не вкушать крови.
Вадим Суворов
не одобряю и считаю глупостью. наступит момент, когда захочется, да невозможно будет. а добровольно лишать себя разнообразия бесконечно глупо.
Соломя Хомцька
Стадо животных седобных это первое. а потом скукотень пониженный гемоглобин, фригидность. нервозность и пох-изм, а многие же умирают от отсутствия гемоглобина и непонятного повышения холестерина.. а отсутствие либидо вааще при жизни убивает. хотя я против убийства животных ПАОРАДОКС!
Первая мысль-А не подсадить ли его на мясо?...
Евгений Djony
Я впадаю в ступор)
Чем же я его угощать буду?
Ольга Farmasi
Мысль что этот человек не ест мяса. У меня знакомый не ест мяса. И не потому что зверушек жалко (он панк, ему мало кого жалко) . Просто не переваривает на дух.. . даже от вида мяса его воротит. Вот такой вот человек...
Человек рожден млекопитающимся, если встречаю "вегетарианца" - первая мысль-
"ну и какое психическое отклонение передо мной и в чем его выражение ?"
не голодал он никогда
Ирина Оюн
неее, я люблю пожрать так пожрать, а эти как коровы с грустными глазами...
Юрий Касаткин
Я сразу вспоминаю Ещенко-известный артист и вегетарианец по совместительству (что по нему совсем незаметно), хотелось бы попробовать так же, пока не получается никак.
Соломя Хомцька чё-т не видно и не слышно его-довегетарианился, может?
Уважаю, это уже человек
Хм.... ботаник
Как в армии мусульмане мясо едят, также вегеторианцы на морозе будут лопать
Мясо перед ним слопать.
не пьющий, не курящий, йог, худой, странный.... и т. п.))))