Общество

Раскаяние - самая бесполезная вещь на свете???

Раскаятся признаться самому себе, это сохранит от более страшного - САМООБМАНА
Наталья Елисова
Лучший ответ
да, пожалуй раскаяние удел слабых.. .
сильные же делают без сомнений и не раскаиваются никогда...
Vfcmrjd Vfcmrjdbx
Это одна из самых полезных вещей в свете, если оно искриннее
Теоретически, раскаяться - это признаться себе, что ты собой недовольна!
от недовольства собой и культивирования в себе этого чувства - возникают всякие неприятные болезни! Оно тебе надо?
Поэтому, если никаких смертных грехов за собой не чувствуешь - радуйся жизни и пошли они фсе...!
Эльвира *****
Во первых - это не вещь.... а во вторых смотря за что, и как раскаиваться....
Ну почему же бесполезная.
Если ты раскаиваешься - ты в сознании, совесть имеет место быть.
Это хорошо, и - вывод обязательно должен присутствовать.
Проступок - раскаяние - вывод!
Искреннее раскаивание это очищение души, без него невозможно править свой путь по жизни. Оно возвышает человека.
Neizbegnost vse kogda libo raskaivauza a posle dulo v rot ...
Саша Дробов
я сегодня на рынок за куркумой пойду. у азербайджанцев мудрых спрошу и тебе отпишу. ибо они всё ведают!
не самая.
думаю что иногда, очень даже полезная
Anvar Kasimov
Полезное! Раскаянием-можно пыль в глаза пустить и смегчить себе наказание. Или показать, что небе не пофигу что ты сделал и понимаешь, что не прав.
Елена Балезко
Конечно да.. потому что человек раскаивается а потом на следующий день... опять же совершает грехи... если вы восе это верите у вас свои довыды, давайте в агенте пообщаемся.. интересно..
Zohid Iskandarov
бессмысленность - вот это самое бесполезное