Общество
прощание у отходящего поезда – одна из самых трудных вещей на свете?
прощание завсегда трудно дается... луччи оптимистичное "до свидания"
...особенно с тещей у электрички, если знаешь, что она скоро вернется.. . Очень трудно сдержать слезы...
Как провожают пароходы совсем не так как поезда
Морские медленные воды
Не то что рельсы в два ряда
Как ни суди волнений больше
Ведь ты уже не на земле
Как ни ряди разлука дольше
Когда плывешь на корабле
Морские медленные воды
Не то что рельсы в два ряда
Как ни суди волнений больше
Ведь ты уже не на земле
Как ни ряди разлука дольше
Когда плывешь на корабле
Самая трудная вещь на свете - это петь про прощание у отходящего поезда.
Особенно с моим голосом )))))
Далеко не всегда. Иногда большое облегчение и радость..
V aroportu-ne legche,poverte mne
Да, это запоминается надолго. И оставляет глубокий след в душе
Аэропорт ещё есть. Ужасно. )
Минуты прощания с кем-нибудь -это трата частички самого себя. Главное чтобы потом увидеться.
Самая трудная вещь это проводы в последний путь, а точнее похороны.
Только на Марсе...
Если прощание навсегда, то очень трудная.
Вот у поездов дальнего следования прощание, что щемит, а в метро или у электрички ничего не щемит, почему?
Нет.
а так - же у улетающего самолета, отплывающего корабля, уезжающего автобуса...
Самое тяжелое-это прощание на краю свежевырытой могилы. А все остальные виды прощаний-главное улыбаться и по возможности шутить, чтоб провожающий или отъезжающий запомнил тебя улыбающейся, а не в слезах)))
Нет. Смотря как к этому относиться.
долгие проводы, лишние слезы
Сергей Мовчан
У меня "проводы"- экстренная эвакуация!
у трапа самолета прикольнее