Общество

Удивительно, но родительство — самое трудное дело на свете. Нет никакой возможности получить образование в этой области.

Удивительно, но родительство — самое трудное дело на свете. Нет никакой возможности получить образование в этой области. Никто этому не учит. Вдруг бац — и вы родители. И выкручиваешься!..
Правда, прежде чем родить ребенка, какие то курсы делали для родителей, справку там, что подготовлен боле менее . Скажут, что вы курсы, рождаемость падает .А лучше, что воспитывает

ребенка каждый как хочет, вернее куда кривая выведет - накормлен, одет, нос сухой и ВСЕ! А потом человек вырастает дебилом или с кучей комплексов и нужна ли такая рождаемость, если родитель орал на него всю жизнь что дебил или скотина .Чего мало таких - мать идет и терроризирует кроху по дороге, оскорбляет, а ему может года три от роду .
Евгений Полев
Лучший ответ
вырастил 3 детей и не скажу сто особо трудно
Aziret :_____:!
Ната ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ подожди... ещё не доросли и ты не дорос...
Вообще-то сейчас есть куча умных книжек и статей по этому поводу. Да и консультации с семейными психологами никто не отменял. А ещё есть форумы для молодых родителей, которы делятся своим опытом.
Чтобы стать хорошим родителем - надо им родиться!
Ирина Волкова
Ната ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ и как определишь ...кто родиться... шоб аборт вовремя зделать...
Ирина Волкова Наука - не в курсе!
предки нас учат, а уж потом все окружение и образование ...
А поэтому надо самим развиваться и копить интеллект
Нужно, чтобы в школе вместо многих ненужных дисциплин преподавали и основы отношений мужчины и женщины, семейных отношений, азы воспитания в будущем своих детей. Молодые родители не умеют их воспитывать: не подготовлены – то есть глупы и часто жестоки. А общество делает вид, что они знают, как воспитывать ребенка, и тем самым бросает его на произвол судьбы. «Дайте нам лучших матерей, и мы будем лучшими людьми» (Жан Поль (Рихтер // wisdomcode.info)... Предлагал свою идею по реформе школьного образования в Мин. образования, но ответа не получил: это их, видимо, не касается.
Ната ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ горе от ума... не с тя писалось...
ОТ ТЕБЯ ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЕ НЕДОНОСКИ РОДЯТСЯ! ПЛОДИ НИЩЕТУ И КУРИНЫМИ МОЗГАМИ СВОИМИ ВОСТИПЫВАЙ ТАКИХ ЖЕ ИНТЕРНЕТПИЗДЮКОВ ОТУПЕВЩИХ
Саша Курсевич