Потому что им помогают родители? Шире кркугозор? Больше связей?
Что ещё?
Общество
Дети из богатых семей добиваются большего в жизни только потому что у них есть возможность получить хорошее образование?
им помогают. пусть бы попробовали сами с нуля
набор стереотипов.
никакие стартовые условия не гарантируют правильных черт характера.
Я знаю тысячи примеров когда богатые сынки пускали под откос семейный бизнес или фирму данное папочкой в управление.
Oleg Avdeev
ты наверняка про себя убогий...
не факт. очень редко кто пользуется данной на халяву возможностью. так же, как и бедные слоняются лишними, неприкаянными, разве что пятничная водка подороже.
знаю.... что детЯм Богатых Буратино, не всегда удается не то что приумножить, а и сохранить нажитое предками..
старт выше, только и всего, обычным еще влезть надо на их стартовую площадку.
Одних денег для получения образования мало. Главное - нужен интеллект, которого даже у сынков богатеньких родителей бывает не хаватает.
Хорошее образование бывает что получают, но далеко не все. Чаще создаётся имидж, некая аура, что их (богатых) ребёнок лучше других, снабжают его всеми необходимыми свидетельствами об окончании престижных учебных заведений и т. д. Очень часто из детей с развитием ниже среднего делают звёзд нанимая бесчисленное количество учителей, тренеров, имиджмейкеров. Одним словом делают из говна конфету.)
Александр ~~~
Можно только завернуть в красивую обёртку.
Имею массу примеров где так называемые "сынки", пропили всё что им дал родитель, а кое-кто и сгинул, ещё молодыми.
опу лижут с малых лет- жидики
Александр ~~~
Кому?
В Транснефти и образование не нужно-поднимут на пост родственники и без него.
не соглашусь.. не всегда дети из богатых семей добиваются большего чем другие... часто бывает что дети из простых семей добиваются большего, и все своими силами без связей...
не факт