Общество

Попался на взятке, родных выгнать с госслужбы, детей лишать возможности получить образование, и подобные карательные меры

может тогда хоть страх за семью будет держать?
Александр Кот
Broken Heart
Лучший ответ
Нужно крышу иметь
Erkin Nurmanov
Все делается по закону. Ну и кто вам примет такой закон? сами взяточники? - не смешите мои тапки. Продолжайте фантазировать. Пока смена власти не произойдет - полностью - ничего не изменить.
Иван Пельмегов
Александр Кот Смешливые у вас тапки ,только страх может остановить если совести нет
только в том случае, если не донесли
Ирина Шулепова
возможно.
Ни Кто Ни Кто
Отправит детей учиться в Англию, семью отправит в Австрию и сам уедет, и тогда что или кто будет его держать! за какое место )))
Berdew Isa
Валентина Достовалова если действовать оперативно - попросту не успеет)))
Александр Кот Можно и невыездными сделать,на 101 километр ещё лучше,Пётр 1 помнится бояр с семьями высылал )
... получил зарплату "в конверте" (тоже щас к взяткам то ли уже приравняли, то ли собираются) - расстрел на месте через повешенье.. .
А через несколько десятков лет после безвременной кончины законодателя историки будут исследовать на его примере очередную разновидность геноцида...
==
=Rinat =
В. И. Ленин был прав, за взятку - 10 лет тюрьмы. Вот только законы неправильные, у жидов в Израиле там это всё просто решается, вот и боятся. ХОТЯ БЕРУТ, ЕСЛИ ЧЕРЕЗ СВОИХ И НОРМАЛЬНО
Валентина Достовалова а почему - у "жидов"? в Израиле и евреи есть.
попался на взятке - повешенье прилюдное, семью - в общагу, имущество - конфисковать, детей лишать возможности занимать госпосты (а запрещать учёбу - неконституционно, пусть учатся, хорошие сантехники, маляры, каменщики нужны обществу) , родителей, за хреновое воспитание - на отработку санитарами в дома ребёнка. братьев-сестёр не трогать.
Наташа Прус
Александр Кот Слишком круто,ошибок будет много
не пойдет, может из за одного неправильного поступка вся семья пострадать. причем семья может быть нормальная. Брали и брать будут. эт наш менталитет.
Bextimshah Taqiyeva
Наташа Прус а пусть опасаются за будущее своего потомства! глядишь, тогда и брать будут с оглядкой))