Общество
Почему в США люди шарахаются друг от друга и магазины пустые, а в России вынуждены принимать карательные меры,
чтобы загнать людей в свои дома?
Помню Карибский кризис был так они кто к мексиканской, кто к канадской границе рванули, паника, а мы спокойно на кухне сидели, водку пили, анекдоты травили
потому что у нас полиции в людей стрилять нильзя
Никто там не "шарахается", да и в магазинах как у нас. Не смотрите с утра наши СМИ )).
Оо Зел-Пиннеберг
Был репортаж из Нью-Йорка нашего корреспондента по радио, и видеолента шла.
Шоп не бузили и платили.
вчера в магазине и аптеке наорали, что какую то черту пересек раньше,)) во мля
Это затем что бы не превращать ледовые арены в морги....
Потому что в России цены упали на 30% в магазинах.

Хотите порадовать дедушку Путина? Передайте ему, что парад 9 мая 2020 отменять не обязательно из за эпидемии коронавируса
вадим миклюков Гуру (3650), Вопрос открыт 18 минут назад
Достаточно перед парадом протестировать всех участников на инфицированность коронавирусом и после этого не выпускать их из помещений. На репетиции и итоговое представление вывозить на автобусах.
Редактировать11 минут
Дополнен 5 минут назад
В России запущено производство мобильных тестов для диагностики COVID-19. Как сообщил глава Российского Фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, это на данный момент один из самых быстрых и точных тестов на коронавирус. Небольшой чемоданчик, может производить 20 тестирований в час. Протестировать весь такой город как Москва можно за неделю несколькими тысячами таких аппаратов. И Москва и Область очищены от коронавируса. Ждём аппаратов. Несколькими десятками тысяч таких аппаратов за ту же неделю можно всю Россию очистить от коронавируса.
Нравится
1 Нравится Комментировать Редактировать Удалить
Редактировать11 минут
Дополнен 5 минут назад
Нравится
Елена Ковтуненко
И в США тоже. И в Италии. и т. д. А вакцину подождем когда придумают.