Общество

Почему в США все люди шикуют, имеют 2 дома, 2 машины, а в России нищета, голод и разруха?

у кого 2 дома, а у кого 1 картонная коробка. как и везде
Витос Игнатос
Лучший ответ
США ограбили весь мир, разорили десятки стран.
Должны всему миру астрономическую сумму.
В России не бедствуют, но живут по своим трудам
Кай Майклсон
Не на тех смотришь.
Nelli R
к нам сюда ездят зубы лечить "поравалильщики". наши щедрые, лечат...
да ты что! съезди в Россию то, посмотри своими сальными зенками что там есть...
Lidia Gamanova
Они все в долг живут. Как и вся америка.
Георгий Петров
Детройте тебе, доказательство - банкрот на весь глобус, не надо лохматить бабушку засранец-говномет.
Андрей Барышев
А что ты так за Россию переживаешь??? А во-вторых, если весь мир будет жить как Америка, то ресурсы планеты будут исчерпаны за 50-70 лет. Но тебе этого не понять, потому что ты ДЕБИЛ.
Alex Л
Печатную машинку используешь?
*L
**ynwa** Liverpool** **
2 дома и 2 машины??) ) А ты в курсе, что ВСЕ ЭТО в долг?) ) ( в кредит) Так КТО шикует? )))
Юлия Кокорина
Имеют они это все в кредит.
Антон Екимов
покажи голодную Россию
Юрий Мазур
была там осенью, столько бомжей стало на улицах, взяли ипотеку и обанкротились. не всё так радужно ни у них ни у нас, экономике и финансам в школе не учили
Аня Смирнова
Потому что там народ не бездействует
Потому что.... Поехали в США????
S_
Sunya _____
потому что вместо того, чтобы учиться или работать, они в ответах тупят
Ну иди, запишись в армию США. Получи гражданство и шикуй, только не возвращайся в Россию.