Общество

Говорят что в США на человека в среднем 2 ствола, что было бы в России, если было бы так же ?

Вежливые бы все стали культурные не было бы коррупции и взятачничества ментов и чиновников - был бы порядок и на улицах и ЖКХ
Ирина Штырова
Лучший ответ
Ничего страшного бы не было. В 60 - 70-е сельская местность была вооружена "до зубов" и ничего особенного не происходило....
население поубавилось бы
Евгений Суслов
Полиции и братвы было бы вдвое меньше и все они были бы крайне вежливые с народом.
Sabina. A
Власти бы давно трындец настал.... либо ей пришлось жить по закону.
Если бы такое случилось, То Олигархов в России занесли бы в Красную Книгу, а заодно и Чиновников.... Ментов и прочих представителей Властных структур
...у нас и при травматах, происшествий хватает,,,,
Алла Рабек
У нас больше. Ещё со времён ВОВ склады забиты. Если посчитать, то на человека по дюжине стволов придётся. А если посчитать трофейное, которое в деревнях припрятано, то и того больше.
Лев Елизаров
Был бы пиздец.
черные бы не борзели.. вот и все
то же, что и в Америке было бы. Мы бы истребляли друг друга. Только у них хоть какое-то понимае демократии есть в отличии от нас.
Было бы хуже, чем в девяностые.
каждый 4й труп
да ничего не было бы
Отлично было бы, заработали бы все законы, все люди стали бы уважать друг друга, хамы убились бы сами и собачники вместе с ними.
Yegana Azadova
у нас больше
было бы хорошо