Общество

Полицейские изнасиловали девушку, мэр города попался на взятках, врач избил пациента . Это я о чем ???

Елена Кудаева
Это конец света! Врач избивает больного после операции на сердце! У меня у самой чуть сердце не остановилось. Умер несчастный. Просто нет слов, мир сошел с ума.
Сергей Камардин
Лучший ответ
о том, что русские душевнее американцев - они все это делают с душой
Сашка Подоба Когда дурак кого-нибудь ругает,
он, глупый, даже сам не понимает, -
в его словах - ни слова о другом,
в его словах всегда - о нём самом!

У дураков есть правило одно:
«Чего нам не по вкусу, то - говно!
А тот, который непохож на нас -
дурак, мудак, урод и 3.14 !!!»
да об обыденном - все как всегда - ничего нового (((( )))
Это Родина сынок!
Бывало всякое.
Сергей Артюх
Это ты о СМИ. О другом они не пишут
Телевизор включили? Так это там снова про стабильность...
Куда мир катитсяяяааааа????
Елена Козырева
Это Вы о беспределе, коррупции и хулиганстве.
Баха Акбар
о нашем времени *Б в кубе*-безграмотности, безответственности, беспределе
Elizaveta Vt
О преступности.
О стране, где не воры правят балом))
Надеюсь, не о том что кто-то виноват? А просто - что-то у нас не так. Не должно быть так. А почему так? - об этом же? ))

повторюсь ответом из недавнего про Содом и Гоморру:
...заметила такую тенденцию - чем прогрессивнее и более развито государство, тем через большее количество законов ему пришлось пройти (т. е. чем больше "заборов" ей пришлось выстроить, якобы, для улучшения жизни) , но этим самым государство еще больше запутывается само в себе (точнее в этих же законах... ) Как подтверждение - та же педофилия в той же Европе, с которой не знают как бороться.. . И как-то на ум для выхода из этого положения не приходит, кроме как одно варианта: строить отношения между людьми нужно на минимальном законопроекте - Божьем.. .
о Советском Союзе
во всяком случае так хотелось бы медвепуту
О России...
Яна- Яночка
об Украине вы))))) такое в Украине творится ))))))по новостям это только и говорят)))))))
Игорь Матыкин
о том, что русские евреи душевнее американцев - они все это делают с душой
Андрей Ищук
Наверное о телевизоре.
О обычном летнем дне.
О стране великой, точнее о людях ее, если конечно их можно людьми назвать.
об самом обычном дне из нашей жизни
Как о чём?) )
Это о том, что с развалом СССР и мир сошёл с ума! (
Vaniuşa )
о сиськах мечтаешь