Общество
Бывшего мэра Пекина расстреляли за взятки.
А если подобное применить к городу, где вы живете, многие ли бы в живых остались?Или только пенсионеры, бомжи м младенцы?
я живу в баку. основной принцип бытия здесь-не подмажешь, не поедешь.
если применить такие жестокие меры, то останется меньшая половина от всего населения. и не потому, что оставшиеся в живых такие честные. просто им никто не давал взяток. увы.... такое грустное положение дел.
...и правильно сделали. У нас квартиры распределяют по блату. Человек только приехал, а ему уже квартиру новой планировке, а я живу 22 года в почти развалившемся доме.
Спасибо за новость !!!+1 балл. :)))
НЕ суди о людях по себе. Немцы в своё время (при Гитлере) расстреляли нескольких безбилетников. Жестоко. Но до сих пор немец первым делом считает оплатить проезд, а потом занять место в салоне. То же самое можно проделать и с нашими чиновниками - мздоимцами, ворами и бездельниками. Сразу появится порядок, наладится работа госструктур. Тут нужна политическая воля главы государства и желание навести порядок в стране.
Марина Белан
"НЕ суди о людях по себе" - я не поняла, про кого вы это.??
Да у нас и народу то не хватит .)))
Хотя такое у же было - при Сталине .
Ни к чему хорошему ни привело .
Хотя такое у же было - при Сталине .
Ни к чему хорошему ни привело .
Марина Белан
А как с патронами?
Мое мнение - необходимо восстановить смертную казнь в России. Если человек, преступивший закон, не может возместить нанесенный ущерб государству ( это про взятки) - зачем он нужен? Да и другим неповадно будет
Скорей всего так!!!! Отлично ставлю одын балл!!!)))