об усопших либо хорошо, либо ничего
так что молчим- земля ему пухом
Общество
Сегодня умер бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Тебе жаль его? Или всё равно?
Жаль.
Земля ему пухом.
Мне жаль. Любили его москвичи, хоть и подозревали, что нечист на руку благодаря своей третьей жене Елене Батуриной.
вор ?
Вор обворовавший меня лично.
Не ваше дело.
п0хер
пох
Хороший человек был, но воров боялся ( с другой стороны, а кто их не боится).
он всё вывез за границу и жил в Лондоне.... какое нам дело до жителя Лондона? - пусть его там и хоронят....
Уж нынешнего, однозначно не жаль.
Не могу сказать что жалко, он хорошо пожил, 84 года почти.
Я ненавидел этого человека.
Бездарность, прожившая королевскую жизнь - чего его жалеть?
«О мертвом либо хорошо, либо ничего, кроме правды» (с)
нисколько, кто пустил гастроебов в Москву не он ли
Возможно что был причастен к антипутинским выступлением в одиннадцатом году
Земля ему пухом Юрию Михайловичу
Песня с кинофильма вспоминается Брильянтовая рука (сцена в ресторане)
Love You A 936 Xao
Про трын траву что ль?
Молодых жалко и детей, а этому много лет.
Смерть любого человек это грустно.
А конкретно Юрия Лужкова я не знал и с его реальной ролью в истории России я тоже незнаком.
кто мы такие чтоб судить ...
Помнится уволили его с пояснением - утратил доверие.
Саулеш Сулейменова
Так а как иначе, если он сам не хотел уходить (там вообще история темная с этим делом).
С его подачи в Москве исчезло очень много старинных зданий и памятников архитектуры. А во всякие приметы и в лукавые оправдания покойников я не верю, если он косячил - то об этом все должны знать.
Лужок мне нравился
Мне пофиг.