Общество

А стало ли москвичам лучше при новом мэре, ведь у него нет такой харизмы как у Юрия Лужкова?

На
Наталья
От мэра требуется работа, а не харизма.
Vytaliy Uliavicus
Лучший ответ
Харизма нужна священнослужителям, а от мэров требуются дела и только.
Мы что, от харизмы что ль будем лучше чувствовать в своем городе. Коррупцию, воровство изжить - вот главная задача, с которой должен спрввится новый мэр Собянин.
Объективно - изменения есть.
Но пока трудно понять, чем все его проекты закончатся.
Пока стоим в мертвых пробках и ждемс.. .
А вот то, что его "харизма" не мелькает в зомбоящике - ему тока на пользу.
Валера Жиряков
и его жена не торгует туалетными ершиками, с миллиардной выручкой. бедняжки москвичи.
Jelena Bazina
Не стало . Каждый день его "добрым" словом поминаем . (((
да, харизма у него поуже. Лужков то совсем кругленький был.
Стало, однозначно и удивительно быстро - парковки вокруг дома, новое лифтовое оборудование, закрашивают стены в подъездах в оперативно и часто, мусорки на каждом шагу были, пока не растащили. . убрали ларьки с остановок, стало лучше, действительно и заметно. Еще бы места, где собираться молодым людям, что бы не детская площадка, а отдельные лавочки - одно всего такое рядом с домом и как бы "квартал" не тот, где они есть. Хотя, все то же ер есть в этом дворе. Зато ору-то, ору..
Во всяком случае с новым мэром не хуже.
Оля Доля