Общество

врач избил пациента до летального исхода из за оскорбления медсестры и был отпущен. какие "органы" некомпетентны?

Снопова Марина
Снопова Марина
30 318
Это поступок не мужчины ...а драчливого петуха ...перед двумя ..впалогрудыми мужчинами ...небось прискочи он в праведном гневе и увидев парочку амбалов, гонор бы умерил и прыть ...а получив раз ) достойно в ответ ) глядишь и крылья опустил бы ...а тут перед дамами Больницы ---петухом прыгал... ответ должен быть адекватным ...там подзатыльника бы хватило ...или извинения... но это же горячий южный мачо... в белом халате... В вышибалы ему надо, а не во врачи...
Нати Станишевская
Нати Станишевская
50 115
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно ДА НА ВИДИО ВИДНО ОН ОДИН РАЗ ТО ВСЕГО И УДАРИЛ; ПРОСТО ТОТ НЕУДАЧНО УПАЛ! - НО Я НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ЗАСТУПАЮСъ - ВИНОВЕН ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТъ!!!
да как о посмел набить морду пьяному ушлепку.
Защищать женщин-это не по еуропэйски.
пусть бы молчала терпела и улыбалась в ответ
Ал
Алена
71 979
Снопова Марина набить мог вне здания. забить до смерти нет.
А за Вас вступиться-то некому...
Юлия Бабич
Юлия Бабич
57 856
Снопова Марина вообще не понимаю к чему тут переход на личности. если какой то чучбек из аула убил человека и при этом врачом работал. надеюсь в камере скучно не будет.
Прежде всего РПЦ. Сколько налепили гундяевок, и где рост нравственности?
Нати Станишевская А вшивый всё о бане....
а что там есть свидетели? - а медсестра это его вторая жена... да за это надо наказать, надо было по другому а он кулаком. - дурак мог и по ошибке укол зделать!
там много нарушений!!! на видио видно что болъного слушает мед сестра- врача вообще нету в кабинете- его позвали! - где он был? - исскуственное дыхание делали не правилъно, ну и зачем полы протерли не понятно!! - поняли свою не правоту- надо судить,!!!
Татьяна Стоп
Татьяна Стоп
81 963
Он не отпущен.
Его свобода ограничена, а дело под личным контролем главы СКП РФ.
Снопова Марина подписка это не сизо
Юрий Поломошнов соси дальше, чертила
Ну психанул мужик с кем не бывает - он за это ответит не по 109-ой так по 111-ой и сам ещё сто раз пожалеет.
Импульсивный врач. Убили бы по тихому.
суд будет не беспокойся
Владимир Вв
Владимир Вв
29 482
А когда пациенты издеваются над врачами и сестрами это нормально. Зная, что те и на вызов приедут и помощь все равно придется оказывать скотам.
Иг
Игорь
19 555
Нати Станишевская Ну давайте долбить друг друга ---кто кого перебьёт ...где издевались над этим амбалом в белом халате ---покажите ?
Татьяна Стоп эт было в праздничный день человек факт был выпимши.. никто не издевался.. даже если и так ВЫ ЖЕ ВРАЧ!!!
Люди перестали быть людьми.
Смерть человека - это не потеря.... (и инет, и сми - всё воспитывает НОВЫХ зомби-людей без привязанностей, без эмоций, без семьи, без прошлого и без будущего.., людей с жестко контролируемым мозгом (КЕМ или ЧЕМ??)).
Появилась ВЕРА в "виртуальность" - где можно всё, и без последствий (любых - личностных, психических, эмоциональных, ..социальных.... юридических..)
Anna Melnik
Anna Melnik
10 761
Здравствуйте. В Отношении врача возбудили уголовное дело.
Все.. Отпустили потому что он не русский.
Выказали подобострастие.
И диплом ему за это же дали.

Похожие вопросы