Общество

часто ли Вам приходиться становиться свидетелем трагедий с летальным исходом?

Запомнил одну трагедию Менжавались с мужиком у сломанного светофора на проспекте мира бежать через дорогу или нет Коротче я не самурай а мужик не железный Летел метров сто как тряпка Я теперь даже ночью жду зеленого или ищу переход
Куандык Турдалин
Лучший ответ
Доводилось
нет -бог миловал
Zaynuddin Makhuseev
Слава Богу, нет!
Дык каждый день!
Вижу очередного ОПУХОЛЯ с сигареткой!
Итог летальный....
Денис Кузьмин
Слава Богу, уже не часто. . Навидался в свое время достаточно..
один раз и этого хватило
Ж!
Жука !!!
Лариса Варфоломеева лично с тремя случаями столкнулся! в нежданку-не жизнь а жесть!
....думаю. что -ДА!... 23 года в армии нейрохирургом от Афгана до Югославии, сейчас в той же профессии на гражданке....
Макс Синявский
да . увы на железке это случается часто . и хочеш не хочеш . а приходится быть свидетелем гибели людей.
Андрей Шкляев
слава богу не часто! ! учитывая мою работу-детский врач, пару раз, но! ! в 1 случае родители не захотели вовремя прооперировать аппендикс у ребенка, а во2 лейкемия- тут мы ни чем помочь не смогли, дело было в 1984 году
Все чаще и чаще
К сожалению, слишком часто и к этому не привыкнешь!!!
Лариса Варфоломеева Доброе утро Виктория!)
каждый день, сосед спивается и умирает, сын приятеля подсел на героин и за год сгорел, другой малец туда же и вообще пропал, девка скурвила и пошла по рукам, только на мой маленький район 5тыщ. десятки случаев за последние 3-5 лет и каждый день новые случаи.. а аварии чуть ли не серез день, да авалом... и всех знаю, общался, теперь вот на погосте..
не очень.. . но, хватает по полной.. . и это мирное время, ещё намного страшнее конечно, это когда война.. . там потоки смертей...
Оксана Бойко
Не часто. Еще когда учился, произошел такой случай (Я, правда, не был непосредственным свидетелем, но потрясло это сильно) . Через дорогу от института была автобусная остановка. После окончания занятий там собиралось много студентов. Однажды КАМАЗ с пьяным водителем въехал в фонарный столб у остановки. Фонарь упал прямо на студентку-первокурсницу . Ее задавило насмерть.. . Две недели на этом месте лежали цветы (Дело, как раз, в начале учебного года было) . Сначала цветы принесли туда родственники. Потом появлялись свежие.. . Неуютно как-то было стоять после всего произошедшего на этой остановке...
каждый день по зомбо яшику)))
Каждый день я наблюдаю, как путинисты убивают Россию. И Достоевский прав: человек есть существо, ко всему привыкающее. Это зрелище меня уже не коробит.
narzan89
В советское время в длинной очереди в кассу в гастрономе. Кассирша - грубая и бесцеремонная баба - с каждым, по её мнению - бестолковым, вела себя, как с личным врагом. Когда подошла очередь интеллигентной на вид старушки в темно-синем платье с белым воротничком, очень красивые кружева на котором я рассматривала, т. к. стояла за ней, та открыла рот, чтобы заговорить с кассиршей, и вдруг повалилась назад. Её оттащили в сторону, а приехавшая скорая диагностировала смерть. Почему-то помню этот случай всю жизнь.