Общество
Вам приходилось быть свидетелями несчастных случаев?? Это очень жутко?
Дважды в жизни мне доводилось своими глазами видеть, как машина сбивала детей, в обоих случаях это были маленькие девочки. Вот только если в первом случае сбивший ребёнка водитель тут же, с ужасом истинным на лице, выскочил из своего авто, вызвал по мобильнику "скорую" и собственноручно оказал девчонке той первую медицинскую помощь; то во втором случае (года 4 с половиной назад) на моих глазах водила-подонок, сбивший ребёнка, со скоростью света умчался с места происшествия. Как я корю себя, что не догадался тогда запомнить номер машины той мрази и заявить на него в соответствующие инстанции (только ещё-был ли бы толк от этого, был бы этот подонок наказан?) Надеюсь и верю, что обе те девочки, сбитые водилами, остались живы и без серьёзных травм. Дай Бог!
При моей работе в мчс это на каждом дежурстве !
***аннель ***
РАзве к этому привыкнуть можно??Жуть!!
Самое жуткое это когда находится выродок который тут же начинает снимать это на видео мобилы а потом выкладывать в сеть.
Да однажды видел как на скрости свыше сотни лоб в лоб сошлись "нива" и "тойота-ландкрузер" . В "ниве" погибли все-четверо взрослых и двое маленьких детей. В "крузаке " все изрядно побились, но остались живы. На душе было такое г.. но, житиь просто неохота, хотя и людей этих не знал, но когда вытаскивали погибших детей, то выли по волчьи и менты и мы с другом.
Это страшное зрелище - видеть смерть, особенно когда на твоих глазах автомобиль сбивает человека.
Когда работал в строительстве, под ТПшку забежала кошка. Там 20кВ. Прораб - электрик, пошел доставать животное, чтобы жареный полуфабрикат не получился. Надел сапоги резиновые, перчатки, коврик взял резиновый, все по правилам. Открывает будку.. . В следующий миг вспышка.. . Прораб вылетел из сапог и упал в 5 метрах от будки (хотите верьте, хотите нет) . Сапоги с ковриком остались в ТПшке. Чудом остался жив, только волосы дыбом. А кошка, наверное, испарилась - никто её не видел, может убежала.
Я видел, как чувак свалился с балкона. Этажа с восьмого. Ничего интересного
Я видела, как ребенок (маленький) висел снаружи, зацепившись за перила на балконе 6 этажа. Это было ужасно. Слава Богу, на балкон выскочил мужчина и сгреб его.
Не то слово - жуть!! Особенно, когда родные попадают в такую ситуацию!! У меня сына по частям после ДТП собирали!!
Ну было пару раз-в первый раз легковушку раздавил грузовик проехавший по ней (водитель-искажённый труп был насмерть раздавлен) Милиции было много и народу стояло немало и грузовик потом скативший сам видно перевернулся, но водитель жив, но травмы были очевидно. Потом машину перевёрнутую в кувете (видно с обочины упала) и машина горела и пожарники и менты -гаишники были и тушили пожар и ещё Скорая была. И это по дороге в Москву а я как раз живу в Московской Области и иногда (редко даже) езжу в Москву и не раз был в этих пробках и видел разбитые при ДТП машины. Впечатление видя это -далеко не из приятных!
Первые несколько раз тяжело, а потом привыкаешь.
Это не приятно.
На последствия ДТП смотреть страшно!
невольно приходилось,
стояли в пробке, машинам не давали проезжать - милиция ждала машину увезти разбившевося в машине человека. Но самое жуткое и омерзительное было, когда люди стали выходить из своих автомобилей и подходить к открытому пластиковому мешку с останками чтобы поглазеть, просто из любопытства...
Я работаю на ЖД и несколько раз видел людей попавших под поезд. Зрелище страшное.
Все части тела лежат друг от друга на приличном расстоянии. Это в лучшем случае. В худшем писать не буду.
(Будте бдительны переходя пути.)
даа не повезло
знаете это очень жутко особенно если при тебе убивают любимого человека а потом подстовляют дуло пестолета к твоему виску мяня спосли его толкнули и он попал мне в левый бок славо богу нечего не повредили а вот парень удит на месте
да... к сожедению это очень ужасно и жутко...