Общество
Вам приходилось быть свидетелем того, как (см. внутри)
Вам приходилось быть свидетелем того, как безбилетного пассажира из общественного транспорта высадили? Как Вы к этому отнеслись?
меня самого высаживали,.. объясни им, что зарплату задерживают, нечем платить, не понимают. готовы убить.
Был, вполне согласен с действиями контроллеров и кондукторов.
Было дело было. самого высаживали.
видел только как в маршрутке людей заставляли платить за ребёнка на руках ))))
Был. Феолетово
Был свидетелем, но это было в самолёте.
Приходилось. Положительно отношусь. Почему я должен платить 2 цены за тех, кто не платит? Или кто-то из соседней страны имеет конституционное право пачками по 5-6 тел через турникет сигать по одному проездному?
===
Ежели вы про детей - то скорее сам заплачУ, чем позволю на них наехать.
===
да
нет, не была. но считаю, что если заранее попросить водителя, то он не отказал бы... я так думаю..
было такое.. . в маршрутке) Ехали уже по шоссе, тут водитель остановился и сказал что типо так мужик не заплатил, и дальше не поедем.. . Ну так добрый парнишка заплатил за него и мы поехали) Все положительно закончилось) Честно признать было страшновато когда ты едешь вечером домой, а тут такое! "Дальше не поедем! "
ну по закону да и вообще должны высаживать. если бы это был какой нибудь бомжик-пьянчужка, вы, конечно, хотели бы чтобы такого безбилетного высадили. ситуация с ребёнком иная. взрослые (если у них есть сердце) могли заплатить за ребёнка, если водитель такой принципиальный. ведь ребёнок на дальнее расстояние ехал.