Общество
Почему сейчас по телеку одни убийства или несчастные случаи?
Были же и развлекательные программы и рассказывали про что нибудь красивое и приятное а сейчас?
Так было, есть и будет)
Не смотрю это бр бр бр) и я счастлив) )
Дурную весть, услышал, переключил канал,
Кого-то вновь убили, но ты как будто не догнал.
Плевать, что кто-то силой, рвётся за всех решить,
Твой уровень свободы, где? как? кому? - позволить жить.
Скажи-ка брат, давно ли ты общался с чувством пустоты
внутри себя за то, что в мире происходит без тебя?
Скажи, скажи хоть раз на миг, хотел ли быть на месте их?
Чья жизнь не стоит ни чего, подумай, сколько стоишь ты?
И в ход идут отмазы, побольше - умных тем.
Кого пиздят в стороне? Вмешаться страшно, да и лень,
Кто пострадает завтра? Надеешься не ты?
Быть может лучший друг, ну что ж, ведь в этом нет твоей вины?
Что мы оставим в наследство истории?
Что мы имеем сейчас, что позволим мы?
Это не клич, не призыв к революции,
Просто ответь на вопрос, - что ты чувствуешь,
Глядя в глаза, жертв с телеэкрана,
Людям ни в чём не повинным, а им всё мало…
© Элизиум - Сколько стоишь ты?
Не смотрю это бр бр бр) и я счастлив) )
Кто пострадает завтра? Надеешься не ты?
Что мы оставим в наследство истории?
Что мы имеем сейчас, что позволим мы?
Это не клич, не призыв к революции,
Глядя в глаза, жертв с телеэкрана,
© Элизиум - Сколько стоишь ты?
Чей то заказ. Формируют у людей чувство страха и бессердечия. Такими людьми, точнее стадом, в которое хотят превратить россиян, легче управлять
Елена Шмидт
россияне и есть стадо, не надо никого превращать...причём уже не первые 30 лет.
Зомбируют нацию
приучают нас к крови
вы же сами это смотрите... я вот смотрю про то, как рассказывают про что-то красивое... то, что ползуется спросом у людей показывают в рейтинговое время)
Каков спрос, таково и предложение!!!)))))) )
Видели фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром? так вот там есть такая фраза "Чтобы газету читали, в ней должно быть много мёртвых французов" (за дословность не отвечаю, но смысл был таков) . Спрос!!!
Какое общество, такое и телевидиние. Формируют друг друга.
А сейчас люди стали развлекаться иначе
Жизнь диктует, что жизнь отвратительна, с такими продюсероми, деньги надо возвращать,
общество во все времена жаждет хлеба и зрелищ
Пропаганда негатива - типа -работай, потребляй, сдохни, - а лучше сразу сдохни. Западная модель разрушения социума, государства сильного- потенциального врага, разрушать изнутри.
Татьяна Горбатовских
вы вменяемый человек? на западе тв не кровавое! если не владеете инфой лучше не говорите!
Потому что Вы сами их включаете. Много развлекательных и добрых передач.
Это делается намерено. Когда у людей есть чувство страха, ими легче управлять..