Общество

Новости, врач убил пациента из за медсестры. Занимался боксом. Что думаете об этом?

Врач быдлом оказался, это не убийство по неосторожности, а нанесение тяжких телесных, которые привели к смерти. И ведь отмажут ослоеба.
Гульфия Мазитова
Лучший ответ
врач был прав
Руслан Павлов
А Вы что, никогда за женщину не вступались? Вот и сидите на проекте и размножайтесь на порноайтах.
Одобряю врача. Вернее, не осуждаю. Хамам - на заметку: ведите себя прилично.
Юлия Назарова
Так и должен поступать НОРМАЛЬНЫЙ мужик - ЗАЩИЩАТЬ ДЕВУШКУ. Тем более-свою подчинённую. Которую этот урод пинал ногами. Но это почему-то НЕ ПОКАЗАЛИ... Неужели здесь кто-то думает, что врач САМ, БЕЗ ПРИЧИНЫ, напал на этого урода???
он не должен был это делать
Ан
Андрей
видать классная медсестра была
он умер от удара о твердый предмет, после удара в челюсть, но врач не убивал его. Несчастный случай. Случай чрезвычайный, из ряда вон выходящий. Поэтому и показали по ТВ... Ногой толкать медсестру - тоже знаете ли не нормально. Обычная драка, завершившаяся летальным исходом...
Герман Антипов По его словам, поступивший в больницу мужчина был трезв, его привезли на «скорой» с язвенным кровотечением. Впрочем, в больнице пациенту с самого начала были не рады. Говорили, что он прописан в другом районе города и должен был поступить в другую больницу. Во время процедуры гастроскопии мужчина стал жаловаться, что медсестра делает ему больно. Возник конфликт. Информация, что пациент ударил медсестру ногой, ничем не подтверждается. Но медсестра пожаловалась на неприятного пациента хирургу Илье Зелендинову, с которым у нее были особенные отношения.
ничего
Лилия Кадырова
в таком случае это квалифицируется как убийство с применением оружия ...
Aruzhan Arpabaeva
он наверное хохол или американец и точно гей))))
Думаю посадят !
Ю*
Юля ***
я не знаю обстоятельств чтоб судить!
Аты Теги
Белова Надежда Пожалуй, Ваш ответ - самый адекватный за сегодня!
мне по фиг, там вообще не понятно ничего, может врач даже прав был!
Что тут думать? Это вроде бы была его сестра.
Егор Силантьев медицинская?
Он там двоих ушатал
Врач подонок, каких поискать.
Жанна .
Молодец врач. Этот пьяный выродок избил медсестру, сейчас у неё сотрясение мозга. А врач повёл себя как настоящий мужчина.
Almashan Hurman
Гульфия Мазитова Да что ты говоришь, а сотрясение ей оформили в том же кабинете, где врач бухал?
Сергей Думин А где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что он избил медсестру? Одного порядочного человека тоже в этом обвинили, а он только одернул сучонку, когда она ему хамила.
из-за? Причина какая, а не из-за. Убил потому что у них медсестра работает?
Наташа Декусар оскорбил медсестру
Дадут больше, чем если не занимался боксом, бокс приравнивается к применению оружия
Еву в худшим случае светит 2 года заключние
Ирина Рычкова
не повезло
Он превысил деяние пациента, совершил убийство. Ответственность должна быть соответствующая.
а бокс причем?
Павел Ларин
ОН МСТИТ ЗА АФГАНИСТАН