Общество

Как ВЫ думаете как поступить с таким ублюдком? Врач-анестезиолог избил пациента после операции

В связи с инцидентом в Центре сердечно-сосудистой хирургии в Перми глава Минздрава РФ Вероника Скворцова поручила Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения незамедлительно провести детальную проверку медучреждения. В Интернет попало видео, где сотрудник больницы забивает до смерти прикованного к койке пациента. Уволенный реаниматолог признался, что его разозлили слова, которые произнес приходящий в себя после лекарств мужчина.
Инга ***
Видимо не рассчитал с анестезией и решил добавить)))
Яша Гладков
Лучший ответ
Просто так врач никого бить не будет.
Видать пациент заслужил....
Владимир Лысенко пациент после операции еще не пришел в себя, что он заслужил?(((
Подстава. Постановочный ролик. Не устали интернет-грязь жрать?
Абылай @bb@ Вам похоже нравится мразь защищать. И проблем в стране не замечать. От подставы его бы главврач не уволил.
Кирилл Болотин А вы откуда знаете,подставной это ролик или настоящий? Доказательства?
слов нет!! ! мир перевернулся. . это все равно что ребенка обидеть
Антон Командин
Анастасия Тучина Есть ли у вас опыт по воспитанию детей? Личный опыт имеется в виду. Ну там, знаете, такой, как например - несколько бесснонных ночей подряд и разборок с женой - "кто сегодня спит", а потом явная провокация со стороны ребенка - типа намажем соплю на родителя и посмотрим - что будет...
Анесезиологи очень часто бывают вдрызг пьяные, он -чудовище, потому что справился со слабым. Пока его только уволили, но хорошо бы и срок впаять.
"Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее нужно меньше кормить и больше доить" (с) народная мудрость.

НЕ оправдывая врача, просто хочу дополнить контекст ситуации:
1. врач был после 36 (тридцати-шести) часовой смены.
2. пациент явно что-то такое ляпнул не то, что спровоцировало нервный срыв врача.

В общем, моя мысль такая: если не сводить весь вопрос только к тому как лучше наказать этого анестезиолога, а попытаться решить проблему в корне, то наверное, все таки анестезиологов нужно бы по-больше, чтобы 36-часовых смен и количество неадекватных алканавтов на одного врача - было бы поменьше.

Тут, понятное дело, все упирается в деньги и прочие мотивации, так что, скорее всего, просто накажут врача.. .
Akmal Bek
Хватит тянуть всякий бред из Интернета.
Айгуль Усенова Это не бред, к сожалению.
Антон Командин пациент умер кстати
А он все равно ничего не чувствовал.
На следующее утро, после операции, мой хирург поинтересовался моим самочувствием, а потом сказал, что был обо мне лучшего мнения, но зла не держит. Больной - на то он и больной. Анестезиолог - моральный урод!
Какая разница, кто что думает? Если смерть находится в причинной связи с ударом, будет наказан по закону.
не забивал его до смерти, по лицу и груди ударил не очень сильно, пациент сам сдох через несколько дней, хуй знает от чего
Наташа Щина
в любом случае врач не имел право так поступать. человек ещё не отошёл от наркоза у него могло наступить постнаркозное возбуждение и он мог говорить всё,что угодно. ВРАЧ-АНАСТЕЗИОЛОГ С ТАКИМ СТАЖЕМ ОБЯЗАН !!!ЗНАТЬ ЭТО
Наруто Азамаки
выеживаться начал больной наверное
Если бы мужик не жрал столько, который на кушетке спит, то сердце бы выдержало, да и за языком чувствуется совсем не следил при жизни. Я не оправдываю врача, но и мужик не агнец божий.
Это в порядке вещей у врачей, друга моего тоже били на операционном столе, когда он был в критическом состоянии и ему трубку дыхательную вставить не получалось. Кулаком по лицу.
и ничего это не бред, вчера показывали репортаж из этой больнице, врача этого по видео уже признали и уволили, интервью давал его начальник.
Кстати, не плохо что тему подняли. Я когда услышала что "его уволили" вообще волосы дыбом встали и глаза в лоб. Тип ай, ай, ай ему? Почему не завели уголовное дело? Это издевательство! Надо судить ОЧЕНЬ строго! 10 лет -не меньше. Он человека убил и таким образом. ПОд суд его.
Библиотека Ку Болашак может еще и засудят, показали только реакцию больницы, она смогла максимум это уволить, а вот про судимость это уже к областной прокуратуре
Юрий Лукинский Надо,надо..А тем,кто так придурочно отвечают выше, мол есть за что,этим бы на место пациента.Пусть понимают и почувствуют на собственной шкуре ,что такое довериться таким людям, зная что ты там будешь лежать беспомощным,что могут над тобой поиздеваться и делать с тобой что захотят.Это ужас!
видно что врачёк пидор, голубой, гей. Родные должны его на пикарь поставить.
Кирилл Болотин А причем здесь геи?