Общество

Самая трудная профессия это бизнесмен... только почему большинство людей этого не понимают?

Может это просто зависть и злость к тем, кто способен что-то создать?
Илья Колядич
Даже между двумя разными профессиями есть разногласия. Каждый кто занимается каким то делом считает его важным что он талантлив гордиться тем что он делает! А некоторые не понимают это нормально общество такое.
Татьяна@ К
Лучший ответ
Предприниматель сложнее... Бизнесмен владеет бизнесом который его кормит, а предпринимателю каждый раз крутиться приходится...)))
Особенно в поле, с тяпкой на буряках, так набизнесменишься!
Разные они бывают. Одни честные, трудолюбивые и им очень трудно в этой жизни. О них не делают репортажи. О них не знает наш народ . А другие хитрые, наглые, циничные и им хорошо, уютно и богато жить. Вот по последним и судят о бизнесменах. О них рассказывают и показывают по телевизору. Они герои нашего времени.
Вот так думают только зажравшиеся обыватели, как вы. А слабо поработать на зарплату, а не сидеть и получать прибыль?
Илья Колядич батенька....вам в пору лечиться)))))))
хорошо замахнул, есть и посложнее чем с накладными бегать и бояться за завтрашний день =) поверьте быть торговцем, ну пускай промышленником ещё непредел мечтаний ,
все профессии трудные, и жизнь трудная , =) каждый занимаеться чем хочет
ЭХ! Не бережеш ты себя! Отдахнуть тебе надо!
большинство людей считают что главное занятие бизнесмена успевать тратить деньги от бизнеса.
Олег Гроссу
а ты работал на шахте
не понимаю и не завидуую
Гена Козлов
Бизнесмен? А кто это такой? Тот кто воспользовался неграмотностью людей при раздаче ваучеров и хапнул гос. собственность? Или тот кто с нуля создал производство. Обеспечил себя и свою семью достойным доходом, а работающих на него людей хорошими условиями труда и высоким заработком?
Илья Колядич ну вот так как вы рассуждают в большинстве глупые и ленивые))))))
Бизнесмен хорошь, когда он на уровне управляющего, а не просто так, типа решил попробывать, за компанию. чуток, на...