Общество

Здесь Сергей Шакуров сказал, что актёр театра это самая трудная профессия из всех. Что вы можете сказать про это?

Я бы написал, что я про это думаю) )
но это будет один мат)))))))))))))
пусть этот актер возьмет огромный молоток и пойдет поработает путейцем на железную дорогу, в любое время года, в любую погоду (и -45, и +35), и в любое время суток... вот тогда бы я посмотрел на него...
Sergej Lorenz
Лучший ответ
Сер Хиж у путейцев есть преимущество - 5 смотрят - один работает . замена на день шпал - 5 штук на человека - откоп подкоп подбивка - 5 часов - а работа 8 )))
Иван Швец
Андрей Комарчев он сказал,даже труднее шахтеров)))
Дмитрий Короткевич а чего они улыбаются?
в Кузбас приехал к матери актер и до слез довел свою родню, рассказывая о трудностях актерской работы, даже брат шахтер и тот пожалел его, каких трудов ему стоило сыграть почти настоящего шахтера !
Роман Ганя
Она, конечно, посложнее киноактера, но далеко не самая сложная. Самая сложная - это ученый, либо спортсмен
Денис Майсак
Да ладно Вам, Шакуров умница, талант.
Ну сказал в горячке, вообщем то не далеко
от правды ушел. Да и в чем будем трудности
мерить, в трудоднях? Самое трудное быть
человеком.
..Любой лесбиян или педераст может быть актёром.. а в шахтёры не каждому
дано.. к тому же лицедеи пожизненно считаются скоморохами для потехи. .
а потому не уважаема в народе. В роли артист весь крутой из себя лихо
расправляется с тучей злыдней.. а в жизни это обычный трус нисколько не
соответствующий экранному образу.. К тому же по сценарию набожное лицо
в жизни оказывается непереплюнутым грешником.. Таких примеров много и
это абсолютная аксиома.. Шакуров рассуждает со своей колокольни.. и гдето
может быть на чуточек прав.. ведь заучивать роль.. яйца станут седыми.. так что
еврейская эта профессия.. где даже тяжкий труд там понарошку.. не по настоящему.. играют ведь..
Дмитрий Гагин
Для Шакурова - это так!)))))
От переутомления. Бывает.
Шакуров всю жизнь ставил такую беспросветную ТЬМУ и ЧЕРНУХУ, что не хочется с ним соглашаться, хотя бы, из принципиальных методологических разногласий.
Олег Ярема
ну пожарные тогда самая легкая - они же стоя спать умеют
Сер Хиж
элита элиты, элита творческой интеллигенции
словарь синонимов. актер:
Актер, артист, лицедей, комедиант, скоморох; лицемер
Мы полностью согласны