Общество

Почему жена Любимова назвала актеров Театра на Таганке "русским быдлом"..?

Костя Малыхин
Она сама грязное и ненасытное быдло
Fahriddin Qurbonov
Лучший ответ
Золотые слова
Konstantin Bulyga
я не понял они зарплату не могли получить после приезда? ведь бухгалтер не перечислит пока директор не подпишет бумагу. а директор на гастролях.
Тимур Груца хотели вещи купить себе в Праге, дешевле.
Моральные уроды, что Любимов, что Камилла. . Зажравшиеся снобы, дельцы от исскуства..
Marine Centre
Иван Кочеров интересно, поставила оценку 5 , показывает : оценка 2 и рейтинг2 это у вас
Denis Dvali ее каталина зовут. и якобы она венгерка
А помните, недавно один олигарх "разродился":Кто не имеет миллиарда, пусть идёт в жопу"! Вот и эта "мадам" ...из этих .."дворян"!
**
********* *******
Когда веских аргументов в споре не хватает, невоспитанные люди скатыватся до скотства....
Правильно сказала, только надо сюда добавить горлопана Высоцкого, он наркоман и приобретал их....
Любой кто пользует это слово, льстит себе надеждой, что уж он то ОГО_ГО какой важный.))))))
***пантерка ***
все бабы дуры
Идиотка
Лена Лупашко
Статьёй попахивает. Почему русское? Если скажу что она еврейское быдло что будет? Хотя золотухин мразь та ещё -сибирячок.
Виктор Ивкин
Тимур Груца интересная мысль - реально ЛЮБОЙ гражданин РФ может подать на неё в суд за такие высказывания .
мы не знаем их закулисной жизни... может она и права...
Арина Чернова
А какая жена у Любимого по счету. Такая же древняя как и он. фашисты, вешая наших партизан - называли их русский свинья. наверное слово быдло уже возникло в наше продвинутое время, когда в России появились миллионеры. для которых простой народ - это просто быдло.
Глеб Ермаков
потому как она себя считает быдлом ВЕНГЕРСКИМ .
выделиться хочет на общем фоне театра.
Чехи когда её реплики услышали так и дар речи потеряли ...
К@ре Гла'зая
Здоровое общество дважды мрась не приглашают