Общество

Кто тут может назвать русских быдлом? Есть другие народы, которые создали более бОльшую страну в мире? Нацмены запарили

Уже запарили, создайте своё что-то, халявщики...
Роман Чернышов
А я тоже очень люблю и уважаю наш народ. Вот только последние почти 100 лет одни эксперементы над нами. Но и тут он умудряется показать силу своего духа! и вообще, сейчас границы открыты, никто никого силком в России не держит. Кому не нравится жить с быдлом, пусть уезжает, куда хочет!
(((Римма )))
Лучший ответ
Жиды планетой правят.
Нурлан Сейтов
а в Росии кроме русских ещё туева хуча национальностей тем паче что русский не национальность а человек проживающий на определенной территории именуемой Россия.
Виталий Булаш
Комплексы мучают?
Виктор Баранов
Валентин Красильников Какие у меня, русского, могут быть комплексы? У меня их нет. А у нацменов (хохлов, латышей, молдаван, эстонцев, грузин) этих комплексов навалом. Они все сосали сисю, а теперь эту сисю ругают. Давайте не кривляться по величию наций. Вы кто по нации? Вы круче меня, русского? Вы что-то можете в этом мире решать? Не на кухне, а реально Ваш президент чего-то там стоит? Или клоун?
Матрён, да без нацменов в России только и останется что Золотое Кольцо, а платить цинковыми гробами своих же пацанов за дутую территориальную великость, так она того не стоит.
Валентин Красильников Вы, тётя, не правы. Я действующий военный в СЕДЬМОМ поколении. Именно в седьмом (может и больше, но моя генеалогия умалчивает про период ранее 1735-го года). Мы кровь этой страны, мы эту территорию лелеим и бережём. Никакие другие ПАЦАНЫ не отстраивали нашу страну Россию. Всё было сделано нашими офицерскими руками. Нет другой территории, просто Вы - дура пока. Но после 45 лет Вы поймёте величие и глобальность Вашей/Нашей Родины, которую мы, русские офицеры, создали. Раньше это делали мои дворянские и княжеские предки, а теперь это делаю я, типа безродный (после Советов стал таким):) Слава России!

Просто Вы не в курсе, люди вообще про это не знают:)
Валентин Красильников М-да, прочитал твоё письмо. Варианта два: или ты в 20:46 сегодня уже была бухая, отправляя мне в Мой Мир это хамство, или личные проблемы тебя превратили в не очень хорошего человека. "Быдло, представитель продажного и спивающегося офицерья" - чего ты гонишь на незнакомого человека? Ты не бросайся такими словами, и небросаема будешь. Желаю тебе всё-таки выйти замуж по-настоящему.
Те русские которые создавали по сравнению с нынешними, разные народы.
Я могу так оно и есть
В семье не без урода - и все прекрасно это знают! И не надо обобщать, и говорить, что какая-то нация хуже или лучше. Среди русских тоже хватает моральных диградированнх уродов
Количество не значит качество, ну а вот с качеством, я думаю, любой народ имеет проблемы. Проблема РУССКИХ не в интелекте, а в нищете и пьянстве. А пьют как дураки, так и умные, от безъисходности и бессилия. Не всем дано жить достойно. Большинство бедствует. Но если бы я была русской, я б не поднимала этот вопрос. Здесь лучше быть страусом, все равно ничего не изменишь, к сожалению.
Валентин Красильников Это на Украине байки про нищету и пьянство русских. Вы видимо точно оттуда. Особенно помнится когда я сам жил на Украине (а я там родился в Днепропетровске и уехал к москалям в 25-летнем возрасте после демонстрации львовских холуёв в центре нашего города у ЦУМа с плакатами Маскаль Зйил Твойе мъясо). Нет, пьют столько (не больше, не меньше). Не льстите себе. Мой днепропетровский тесть (отец моей украинской жены) помер в 50 лет от левой водки, которую он пил каждый день с 14 лет. Что тут ещё говорить? Ну а про нищету: я - русский, уехавший с Украины, мой месячный доход около 150 тысяч рублей (это около 5 тысяч долларов США). Это нищета? И эту сумму я смог зарабатывать в России с чистого листа, без папы - главы администрации города или т.п. Просто благодаря своему мозгу, воспитанному на Украине. Кто у вас там столько получает, браты? Подтягивайтесь к нам, к тем, кто ненавидит Бандеру, но живёт богато:)
Конечно есть Матрён. Ты чем то комплексуешь? Между прочим все что за Уралом далеко не Россия и народ там другой. А простое разграничение территории ничего не значит.