Общество

Почему большинство бизнесменов - люди в возрасте?

Потому что большинство бизнесменов не имели богатеньких пап и привыкли добиваться успеха собственными силами. А успешный бизнес просто так никому не дается.
Елена Зубкова
Лучший ответ
в молодости вкалывали... их детям хорошо
Алексей Варгот
Бизнес бизнесу рознь. Газеты продавать - тоже бизнес и это для молодых. А вот средний и тем более крупный бизнес невозможен ранее 40 лет. Бывает что сынков ставят поуправлять бизнесом, который папа раскрутил, но это ненормально.
Lady ***
этот мир заточен под 50 летнего яйцедава
Shadow The Hedgehog
Потому что мы родились в СССР. И нужно было выплывать из говна. А сейчас наши спиногрызы пользуются, ничего не хотят делать и работать. Я вот своим сказал - кризис, денег не будет, так сразу устроились работать. Одна в магазин. Другой в слесарем в автопарк. Платил им 2 года за репетиторов, так все равно сдали ЕГЕ на тройки. Их мамаша говорит, что это подстава, и ее детки очень умные и талантливые. Как то не получилось поступить в институт. Один трахался все время и не учился, вторая сидела на сайтах знакомств. Никто не хотел обучаться.
И что? Теперь им ждать, пока я умру, им будет 2 квартиры, 2 дачи, 2 машины. Все достанется без напряга. Зачем им напрягаться и работать? Мне 52 года. Жену люблю. Ее детенышей не очень (это не мои дети, а от другого мужчины) Я работал ночами, чтобы заработать, а этим спиногрызам это не понятно. Им нужно все и сразу.
потому что долго учатся
опыт приходит с годами.