Общество
Почему большинство бизнесменов - люди в возрасте?
Потому что большинство бизнесменов не имели богатеньких пап и привыкли добиваться успеха собственными силами. А успешный бизнес просто так никому не дается.
в молодости вкалывали... их детям хорошо
Бизнес бизнесу рознь. Газеты продавать - тоже бизнес и это для молодых. А вот средний и тем более крупный бизнес невозможен ранее 40 лет. Бывает что сынков ставят поуправлять бизнесом, который папа раскрутил, но это ненормально.
этот мир заточен под 50 летнего яйцедава
Потому что мы родились в СССР. И нужно было выплывать из говна. А сейчас наши спиногрызы пользуются, ничего не хотят делать и работать. Я вот своим сказал - кризис, денег не будет, так сразу устроились работать. Одна в магазин. Другой в слесарем в автопарк. Платил им 2 года за репетиторов, так все равно сдали ЕГЕ на тройки. Их мамаша говорит, что это подстава, и ее детки очень умные и талантливые. Как то не получилось поступить в институт. Один трахался все время и не учился, вторая сидела на сайтах знакомств. Никто не хотел обучаться.
И что? Теперь им ждать, пока я умру, им будет 2 квартиры, 2 дачи, 2 машины. Все достанется без напряга. Зачем им напрягаться и работать? Мне 52 года. Жену люблю. Ее детенышей не очень (это не мои дети, а от другого мужчины) Я работал ночами, чтобы заработать, а этим спиногрызам это не понятно. Им нужно все и сразу.
потому что долго учатся
опыт приходит с годами.