Общество

Почему большинство водители такси предпенсионного возраста? Молодых водителей очень мало?

Потому что такси для очень многих - это подработка! Как основную зарплату это мало кто воспринимает.
Баука Бегжанов
Лучший ответ
да ну!!!! у нас и девчёнки молоденькие...
у молодого нет машины или подержаная поганка, он не умеет чинить или негде, нужна практика вождения и просто выдержанного общения и т. д и т. п.
большинство таксистов сейчас вообще просто подрабатывают, только этим - не выгодно. опять же молодых чсто на основной припахивают а кто в озрасте часто свободный график.. .
не факт что поэтому но к размышлению.
Ты где живешь, в Старой Рузе чтоли?
смотря в каком городе
Лариса Стукова
У нас полно.
Роман Антонов
есть и молодые!
С ними надежнее и опыта больше !
Sergey Potapoff
Полно у на, работа по 24 часа старый не выдержит
Екатерина =)
Опыт! А вы знаете, что в СССР стать таксистом мог только водитель первого класса (существовала такая квалификация).
унас тож молодх полно пенсианеры ток бомбилы и еще девушки на розовых пантерах ездят тип спец такси для детей и Ж пола вокак)
Наталья Шумак
Потому что таксисты немного зарабатывают ...
Жизнь Игра
Фигня полная-у нас в городе только молодежь и таксует
Да Уж
Хочу опровергнуть это инфо, о том что таксисты мало зарабатывают, крайней мере они зарабатывают средний заработок, а то и больше, В нашем городе Казахстан -Алма-ата, почти нет таксистов пожилых, в основном среднего возраста, кстати очень много девушек таксуют и я в том числе-)
у нас молодых больше!! ! особенно когда вечером ездиишь!! ! ну молодцы лучше так чем шлятся!!!